На новогодние праздники в Симферополе покажут кукольные спектакли

Детям покажут спектакли. Кадр из сказки "Морозко".

Детям покажут спектакли. Кадр из сказки "Морозко".

Досуг и еда
10 декабря 2012 08:51

В Крымском академическом театре кукол с 22 декабря по 13 января будут проходить праздничные представления "Новогодняя елка".  Перед представлением ребят ждут увлекательные конкурсы, игры, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, хоровод вокруг новогодней красавицы елки.

22, 30 декабря, 9 января  здесь будет идти комическая опера по сказке "Волк и семеро козлят" -"Тук-тук! Кто там". 23, 27, 31 декабря, 2 января покажут спектакль по мотивам русской народной сказки "Морозко". 24 – 26, 29 декабря, 11 января здесь будет идти спектакль-игра - "Веселые уроки", 28 декабря – спектакль-игра "Сказка-цепочка".

Читайте также: Санта-Клоуны, Баба-Яга и хороводы с Лунтиком: какие спектакли ждут детей в Крыму на Новый год 

3, 10 января покажут инсценировку для театра кукол   "Снежная королева", 4, 5 января – спектакль по мотивам русской народной сказки  "Клочки по закоулочкам", 6, 12 января – веселую историю для больших и маленьких  "Котенок по имени Гав". 13 января пройдет представление по мотивам сказки К. Чуковского  - "Айболит и Бармалей".

На Рождество, 7 и 8 января, театр представит вниманию зрителей рождественский спектакль "Бык, Осел и Звезда" по пьесе Михаила Бартенева в постановке художественного руководителя театра Бориса Азарова и художника Ирины Уваровой. Это спектакль был отмечен дипломами девяти международных фестивалей в России, Украине, Молдове, Румынии и Польше, - сообщили в пресс-службе Министерства культуры АРК.

Стоимость билетов на все спектакли – 25 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях