Детские мечты сбываются в ПАРКе!

"Парк" открывает новый отдел

"Парк" открывает новый отдел

Досуг и еда
08 ноября 2012 15:30

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, у ПАРКа для Вас замечательная новость! 10 ноября в мегамаркете ПАРК одежды и обуви открылся отдел детской одежды.  Вас ждет широкий ассортимент одежды для детей  от 3 до 14 лет. Теперь Ваш ребенок будет таким же стильным, как и его родители!

Одежду для малышей мы искали в каталогах лучших европейских брендов. В новом отделе  представлена продукция торговых марок Emoiи E-bound популярного бельгийского концерна Vegotex. Одежда этих брендов отличается  высочайшим качеством исполнения и тканей. Vegotex использует в своем производстве только натуральные материалы: хлопок, шерсть, лен и другие.  Стильные кардиганы, штаны, леггинсы, куртки, футболки и многие другие изделия не оставят безразличными ни Вас, ни Вашего ребенка. Покупая одежду из детских коллекций  Emoiи E-bound, Вы можете быть уверенны в своем выборе, ведь в ПАРКе всё только самое лучшее.

ПАРК Одежды и Обуви также позаботился об интересном досуге малышей. Покупая своему ребенку качественную и стильную одежду в нашем магазине, Вы получаете в ПОДАРОК* сертификат на посещение Школы Юного Кондитера. Кулинарный мастер – класс для детей проводит самый знаменитый кондитер Симферополя Николай Попов. Ваш ребенок сможет научиться лепке из шоколада или марципана, работе с сахарной мастикой, рисованию шоколадом по шоколаду и многому другому.

Детские мечты сбываются в ПАРКе! фото

ПАРК дарит детям радость!

Ждём Вас в нашем магазине по адресу:

г. Симферополь, ул. Ясная, 37; ТЦ "FM" (1 этаж).

* Подарочный сертификат на посещение Школы Юного Кондитера предоставляется при покупке детской одежды на сумму от  300 гривен. Акция действует с 10 ноября 2012 г. на территории мегамаркета "ПАРК Одежды и Обуви".

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях – узнавайте первыми о новинках и акциях в ПАРКе:

ВКонтакте >>>

Одноклассниках >>>

Facebook >>>

Официальный сайт компании: PARK.UA

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях