Как провести выходные в Симферополе 20-21 октября: отрываемся на The Korea, танцуем под глитч-хоп и мумбатон, идем на открытие театрального сезона

Танцуем и зажигаем. Фото: tverclub.ru

Танцуем и зажигаем. Фото: tverclub.ru

Досуг и еда
19 октября 2012 19:48
Автор: Яна Волович

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Кино

В кинотеатре им. Т.Г. Шевченко на выходных покажут ужасы Паранормальное явление 4. Действие разворачивается в 2011 году, пять лет спустя после того, как Кэти убила своего парня Мику, сестру Кристи, её мужа Дениэла и исчезла в неизвестном направлении с их ребёнком, Хантером (сейчас его зовут Робби). В центре сюжета — Элис и её мать, в доме которых начинают происходить странные события после того, как новые соседи (Кэти и Робби) въехали в их городок.

Сеансы: 15:40 17:30 19:20 21:10

Также в кинотеатрах Симферополя можно увидеть: Заложница 2Мужчина с гарантией, ДухLess, Дикари, Петля времениОбитель зла: Возмездие.

В субботу в 19:00 в концерт - холле "Витамин" пройдет концерт The Korea в поддержку нового альбома "Колесницы Богов". Российская металкор группа выступит в составе: Илья Санников – вокал, Евгений Потехин – гитара / вокал, Александр Кузнецов – гитара, Руслан Латыпов – бас, Сергей Кузнецов - ударные.

Концертную афишу Симферополя смотрите здесь

В воскресение в 19:00 в Крымском академическом Украинском музыкальном театре открытие 58-го Театрального сезона ознаменуется премьерой спектакля Сильва. Оперетта всех времен и народов "Сильва" Имре Кальмана начала свое триумфальное шествие в 1915 году. В ней отражен конфликт предрассудков и подлинных чувств. Высшее общество, представленное в оперетте, считает, что красавица певица Сильва Вереску – не пара наследнику княжеского рода Эдвину. Ему предназначена юная богатая невеста, а помолвка с Сильвой в кабаре – лишь "жалкая шутка". Но мелодраматическая "love story" аристократа и артистки варьете, рассказанная страстным музыкальным языком венгерского композитора, просто не имеет права на несчастливый финал. Ведь "без женщин жить нельзя на свете, нет!". "Королева чардаша", а именно так оперетта называлась в авторской редакции, – это мир сцены и кулис. Мир, придуманный,  но  переплетенный с реальностью, в котором есть искренность и недоразумения, наивная самоотверженность и мелкий обман, страсть и расставания.

Цена: от 15,00 грн. до 70,00 грн.

Театральную афишу Симферополя смотрите здесь

20 октября в 22:00 в клубе "Фригат" выступит Lime Kid. Сейчас Lime Kid в рейтинге topdj.ua находится в первой 50-ке диджеев Украины, занимая 43-е место. Саша интересуется разными направлениями и играет такие стили: дабстеп, днб, электро, электро-хаус, датч хаус, хаус, глитч-хоп, мумбатон и мумбакор. Принимала участие в фестивалях: Ideologia Bass Fest 2011, Kanevmania 2012, Dance Rush 2012, Global Gathering UA 2012.

Цена: от 50,00 грн. до 70,00 грн.

Клубную афишу Симферополя смотрите здесь

На выходных в арт-центре "Карман" можно посетить персональную выставку М.Тархова и Д.Михеева Я видел свет и "луч" его прекрасен. Работы творческого объединение "StopLight" выполнены в совершенно новом направлении искусства – люминографии,  здесь свет является краской, а тьма - холстом. За основу в созданных ими шедеврах были взяты труды П. Пикассо, а вернее саму технику, изобретенную им и его другом Гьоном Мили. Процесс создания работ уникален и не похож ни на что. Авторы проекта хотят донести до зрителя, новое и прекрасное. Ведь это полет фантазии не ограниченный ничем, ни рамками общепризнанных норм написания картин, ни тематикой, ни возможностью.

Полный обзор выставок  Симферополя смотрите здесь

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях