В Крыму устроят грандиозный пивной фестиваль

В Крыму появится свой "Октоберфест". Фото: sambookia.com

В Крыму появится свой "Октоберфест". Фото: sambookia.com

Досуг и еда
18 сентября 2012 10:35

В Крыму в будущем году собираются провести передвижной пивной фестиваль. Как рассказал генеральный продюсер Украинской дирекции пивных фестивалей Юрий Лесков, одним из мест проведения пивного феста станет поселок Коктебель. Также мероприятие предполагается проводить еще в четырех прибрежных городах и поселках.

- Это будет передвижной фестиваль в нескольких городах и поселках Крыма. Будет пабовая зона, концертные площадки, площадки для спортивных соревнований. Мы хотим сделать крымский вариант известного пивного фестиваля "Октоберфест", – рассказал Юрий Лесков.

Пивной праздник собираются утроить в период с конца сентября по конец октября. В каждом населенном пункте фестиваль задержится на три-четыре дня. Организатор сообщает, что такой формат пивного фестиваля уникален для Крыма.

Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев предложил провести фест в самых "проблемных" курортных уголках полуострова:

- Думаю, начнем это роуд-фест с Коктебеля.... Закончим в Николаевке, - написал Лиев на своей страничке в социальной сети.

Кроме этого, по сообщению пресс-службы Минкурортов, в 2013 году в Крыму впервые стартуют и другие мероприятия. В частности, в Симферополе устроят исторический фестиваль "Древний город", а в Бахчисарае - "ночные экскурсии" по Ханскому дворцу.


Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях