Пугачева устроила в Крыму "тайную вечерю"

Пугачева произнесла таинственную речь. Фото пресс-службы фестиваля

Пугачева произнесла таинственную речь. Фото пресс-службы фестиваля

Досуг и еда
04 сентября 2012 09:55

После закрытия фестиваля на террасе фешенебельного ялтинского отеля "Вилла Елена" украинский бомонд собрался на вечеринку к Алле Пугачевой.

В ожидании Примадонны звезды курили кальян и потягивали бесплатное виски. Однако Пугачева к гостям не спустилась. Неожиданно ее голос донесся сверху - певица стояла на балконе своего номера.

- Я еще раз хочу поблагодарить вас всех за ту отдачу, огромную отдачу, которую вы проявили. Которая в принципе возможна, конечно, в юности, молодости, когда начинаешь. И, пожалуйста, сумейте пронести эту самоотдачу по жизни, - начала Пугачева.

Она также поделилась своим видением того, когда артисту стоит уходить со сцены.

- Со сцены нужно идти только тогда, когда в тебе угас подростковый энтузиазм. Эта подростковость, иногда безоглядность, такая сумасшедшая, не бояться ошибаться и не таскать ошибки до старости - это все присуще молодости. Оставайтесь такими как можно дольше. Вы молодцы! И если бы я могла выпить, я бы выпила с вами, - добавила примадонна.

После вдохновенной речи гости неуверенно зааплодировали. Они начали перешептываться, гадая, не плохо ли Примадонне. Но Алла Борисовна больше не дала времени для сплетен: приказала поднять бокалы и встать выпить, чтобы она увидела. Потом попросила крикнуть "Ура! Крым Фест!".

После этого, еще раз поблагодарив гостей, Примадонна пожелала доброй ночи и удачи на английском, помахала на прощание рукой и исчезла с балкона. Максим Галкин к гостям тоже не выходил - остался в номере с женой.

Обычно вечеринки с участием Пугачевой яркие и громкие. Однако на этот раз гости наскоро выпили и разошлись.

Источник: ТСН. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях