Певец уехал сразу после выступления.
Филипп Киркоров, который обычно любит общаться с журналистами после концерта, покинул концертный зал "Юбилейный" в очень плохом настроении.
Он просто вышел на улицу, сложил руки и, не выронил ни слова, просто ждал приезда своего автомобиля. Когда кто-то из журналистов спросил у него, что случилось, Филипп Киркоров быстрым шагом пошел вперед. За ним погнались представители прессы, но певец продолжил "играть в молчанку".
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Из толпы закричали: "Что это за поп-король, гордый и самовлюбленный". Это, видимо, обидело Киркорова. Он не стал дожидаться водителя, окруженный охранной, помчался к своему отелю.
Сразу появились разговоры о том, что Алле Пугачевой, которой певец посвятил песню вчера, она не понравилось.
![]() Филипп Киркоров был злым после концерта
|
Источник: ivona.bigmir.net