Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье

В Симферополь приехали звезды.

В Симферополь приехали звезды.

Досуг и еда
20 августа 2012 08:15

В воскресенье ЗАГС в Симферополе оказался в распоряжении кинематографистов. Режиссер фильма "Кавказская пленница-2" Максим Воронков в заключительный день крымской экспедиции снимал эпизод с открытием Дома бракосочетания. За этим знаменательным событием пару сотен симферопольцев следили буквально с нескольких шагов, фиксируя все на "мобилки" и фотоаппараты, поскольку милицейского оцепления не было, - пишет "Сегодня".

Главными действующими лицами на торжественной церемонии были актеры Геннадий Хазанов (Саахов), Арарат Кещян (Джабраил), Анастасия Задорожная (Нина), Дмитрий Шаракоис (Шурик) и Руслана Писанка (таксистка). Украинская популярная актриса примеряла на себя свадебное платье с фатой и была самой заметной фигурой на параде невест.

Читайте также: В Симферополе снимают "Кавказскую пленницу 2": Руслана Писанка на мотоцикле и блондинистый Дмитрий Шаракоис

"Режиссеру показалось, что меня слишком мало в фильме, и он придумал еще одну сцену с моим участием, - поясняет Руслана. – Выхожу замуж за своего коллегу – тоже таксиста. Примерять фату мне и раньше доводилось уже не раз и в сериалах, и в телепередачах, так что когда дело дойдет до моей реальной свадьбы – фаты у меня точно не будет".

За исключением появления этой персонифицированной пары молодоженов-таксистов, весь свадебный эпизод в римейке по сути не отличается от классического в комедии Леонида Гайдая, который 45 лет назад снимали во дворе "Мосфильма". Украшением эпизода в римейке несомненно станут два белых вола, которых привезли в Симферополь из Бахчисарайского района.

Появление крупнорогатого скота на улице Пушкина здорово подивило горожан, но нисколько не испугало – погонщикам пришлось отгонять желающих потрогать волов за рога. А вот у Дмитрия Шаракоиса такого желания может быть и не было, но ему по сценарию пришлось почувствовать себя тореадором и в нескольких дублях, рискуя здоровьем, он дергал вола за метровые рога.

Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье фото

Писанка надела фату

Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье фото 1

Дмитрий Шаракоис, он же Шурик

Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье фото 2

Те самые волы

Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье фото 3

Свадьба в разгаре

Съемки "Кавказской пленницы-2" в Симферополе: Шаракоис взял быка за рога, а Писанка примерила свадебное платье фото 4

"Кавказская пленница-2"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях