Злата Огневич откроет Crimea Music Fest сказкой за 3,5 миллиона гривен

Злата Огневич. Фото: edinstvennaya.ua

Злата Огневич. Фото: edinstvennaya.ua

Досуг и еда
16 августа 2012 16:31

Победительница прошлогоднего Международного песенного конкурса Crimea Music Fest и официальное лицо Крыма певица Злата Огневич в этом году готовит зрителям фестиваля грандиозный сюрприз.

На открытии второго Крым Феста артистка презентует песню, которая стала заглавной в саундтреке международного мультипликационного блокбастера "Niki Tanner", - сообщили в пресс-службе фестиваля.

- Я очень счастлива, что моя песня украсит мультфильм такого масштаба. Вдвойне приятно, что это первый современный мультфильм о моей стране – стране, которую я очень люблю! Признаюсь, последние месяцы мы просто жили этой музыкой, поэтому на Crimea Music Fest я везу самое дорогое – саундтрек к мультипликационному блокбастеру, для записи которого был привлечен симфонический оркестр и хор. Надеюсь, премьера этой песни станет подарком для всех зрителей любимого мной фестиваля, - заявила певица.

Производством данного мультфильма, бюджет которого составил 3,5 миллиона долларов, занимается сразу несколько международных компаний. В этом году в Каннах успешно прошла презентация трейлера "Niki Tanner" для международных прокатчиков. 

Читайте о мероприятии в нашей афише >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях