На "Крым Мюзик Фест" Лолита, Леонтьев, Киркоров, Потап и другие звезды споют дуэтом с конкурсантами

"Крым Мюзик Фест" пройдет с 29 по 31 августа. Фото: crimeafest.com

"Крым Мюзик Фест" пройдет с 29 по 31 августа. Фото: crimeafest.com

Досуг и еда
02 августа 2012 17:59

Последний месяц лета обещает стать самым насыщенным гастролями и концертами российских и украинских звезд. В Крым съедется чуть ли не весь цвет шоу-бизнеса, исполнители будут радовать зрителей не только сольными концертами, но и выступлениями на организованном Примадонной фестивале Crimea Music Fest, который во второй раз пройдет в Ялте, пишет "Сегодня".

Особенностью феста этого года станут соревнования пар в тандеме "звезда плюс молодой конкурсант", где известные исполнители представят своих подопечных. Оргкомитет фестиваля уже утвердил несколько тандемов: Лолита споет с Александром Онофрийчуком, известным по проекту "Голос країни", Ирина Билык возьмет шефство над победителями "Шоу №1" командой "Нереальные", а мэтр эстрады Валерий Леонтьев будет опекать финалистку украинской "Фабрики звезд" Эрику.

В ближайшие дни со своими избранниками определятся Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Светлана Лобода, Олег Скрипка, Александр Малинин и Потап, а всего в рамках шоу "Звезды зажигают!", которое пройдет во второй день фестиваля, будут выступать десять звездных пар. Цены на билеты в этом году остались прежними: самые дешевые — 350 гривен, самые дорогие — 4 тысячи гривен.

В пресс-службе фестиваля рассказали, что победителя определят телезрители посредством СМС-голосования, а его имя станет известно на финальном гала-концерте в последний день фестиваля.

- Подготовительная работа тандемов уже началась, а непосредственно к репетициям артисты приступят в середине августа в концертном зале в Ялте, — сообщила пресс-секретарь Crimea Music Fest Светлана Шевелева.

- С 20 августа в "Юбилейном" начнется активная подготовка к фестивалю, специалисты из Киева будут монтировать сцену, в том числе и на крыше здания, устанавливать светозвуковую технику и мониторы, а спецэффекты для шоу готовят профи из Европы, — рассказал "Сегодня" директор концертного зала Андрей Антонович. По его словам, ремонт в "Юбилейном" не проводился, не поменяли в зале и старые пластиковые кресла, доставлявшие массу неудобств гостям фестиваля в прошлом году.

- Предполагается, что ведущим шоу будет Максим Галкин, а одним из почетных гостей — Григорий Лепс. Принимать основную массу вип-персон, скорее всего, будет пятизвездочный отель "Вилла Елена". Приедет ли в Ялту сама Алла Борисовна — пока не знаем, но мы ожидаем ее визита в личном фирменном поезде (Пугачева никогда не летает самолетами и путешествует только в собственном вагоне). В прошлом году она приехала за день до начала фестиваля. Думаем, что и на сей раз Примадонна захочет увидеть свое детище, — сообщил и.о. гендиректора Крымской филармонии Илья Пандул. В самой "Вилле Елена" пока не говорят, сколько и каких гостей ожидают к фестивалю.

Читайте о мероприятии в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях