В Крыму стартовал юбилейный "КаZантип"

В Крыму стартовал Z-20. Фото: kazantipa.net

В Крыму стартовал Z-20. Фото: kazantipa.net

Досуг и еда
01 августа 2012 15:43

В этом году музыкальный саммит "КаZантип" отмечает свое 20-летие. Вчера "Республика Щастья" открыла свои двери для первых Z-граждан.

В этом году организаторы решили сократить время проведения фестиваля: официальное открытие "Z-20" состоится в эту субботу, 4 августа, а грандиозная заключительная вечеринка состоится ровно через неделю, 11 августа. Однако, программа от этого не станет менее насыщенной.

Напомним, Z-20 будет вдвое короче и вдвое насыщеннее: программа юбилейного КаZантипа

Читайте также: "Казантип" легально отметит 20-летие

Как сообщает сайт Министерства курортов и туризма Крыма, аварийно-спасательная служба уже проверила дно на прилегающей к "Республике Z" акватории Черного моря, а пляж на территории фестиваля был признан безопасным и хорошо оборудованным.

Читайте также: На 20-летии "КаZантипа" выступит любимая группа Квентина Тарантино

Помимо прочих нововведений, в этом году у "КаZантипа" появилось собственное такси. По словам организаторов музыкального саммита, такси это для тех, кому "надоело слушать шансон по дороге из аэропорта в Поповку" и кто "устал отбиваться на вокзале от бомбил, вращающих ключи на указательном пальце". По этой причине из Симферополя и Евпатории можно добраться на "специальной службе доставки Z-граждан". Стоит отметить, что цены на Z-такси не отличаются от обычных тарифов официальных таксомоторных фирм полуострова. Стоимость проезда на "КаZантип" и телефоны вызова такси на сайте >>>

Читайте также: До "КаZантипа" из Москвы пустят специальные автобусы и самолет

Почем виза?

Купить визу онлайн больше нельзя, теперь билеты на "Z-20" продаются только на входе на территории "Республики Z". Как сообщает официальный сайт мероприятия, при покупке на месте виза стоит 8000 рублей (или 2000 гривен). Одноразовый вход - не ниже 4000 рублей (или 1000 гривен).

Читайте также: Визы на "КаZантип" можно было купить по 1600 гривен

 Читайте о мероприятии в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях