"Казантип" легально отметит 20-летие

Казантип легализовался. Фото: Турпортал Крыма.

Казантип легализовался. Фото: Турпортал Крыма.

Досуг и еда
27 июля 2012 14:48

Свой 20-летний юбилей в этом году фестиваль "Казантип" отметит легально. Об этом заявил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

По его словам, 19 лет проект жил в условиях документального коллапса.

- Теперь с правительством и президентом республики у Министерства курортов и туризма полное взаимопонимание, – сказал Лиев.

Чиновник отметил, что полностью удовлетворен подготовкой к предстоящему фестивалю. - На место недавно выезжала комиссия Министерства курортов и туризма. Аварийно-спасательной службой закончено исследование дна акватории Черного моря. Пляж на территории "Республики Казантип" не только безопасный, но и хорошо оборудован, – пояснил министр.

В свою очередь президент "Республики Казантип" Никита Маршунок заметил: "Раньше к нам относились как к какому-то стихийному бедствию, которое надо пережить. Но после вручения нам премии за самый лучший в мире фестиваль, мы можем ожидать лояльности. К тому же, мы являемся одним из украшений и достопримечательностей Крыма".

Официальное открытие фестиваля в этом году состоится 4 августа.

- Это будет беспрецедентное событие с очень интересной музыкальной программой и профессиональным шоу. Уверен, что все будут по-хорошему шокированы, – заключил Маршунок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях