На "Крым Мюзик Фест" выступит группа Morandi

Morandi выступят на «Крым Мюзик Фест». Фото: albummusic.net

Morandi выступят на «Крым Мюзик Фест». Фото: albummusic.net

Досуг и еда
16 июля 2012 13:37

Одним из хедлайнеров трехдневного фестиваля "Крым Мюзик Фест – 2012" станет румынская  танцевальная поп-группа Morandi, не раз получавшая престижные награды и занимавшая вершины чартов в Европе.

Хиты Morandi "Falling Asleep", "Angels", "Afrika" и новые композиции услышит фестивальная аудитория в Ялте, а также зрители телеканала "1+1", на котором будут транслироваться концерты "Крым Мюзик Фест".

Morandi трижды награждали на MTV Music Awards. В 2005-м группа взорвала радиоэфиры и дискотеки, и с тех пор ее участники стали  заментыми героями шоу-бизнеса. Только по официальным данным группа продала 2 миллиона синглов "Angels" и "Save me".

Видео: Композиция "Angels" покорила танцевальные радиостанции Европы.

Организаторы фестиваля планируют ознакомить ребят с достопримечательностями Крыма. Участники группы посетят "Ласточкино гнездо", Ливадийский и Массандровский дворцы, а также Генуэзскую крепость.

Скорее всего, музыканты прибудут в Крым со своими очаровательными спутницами, поэтому программа пребывания группы Morandi на "Крым Мюзик Фест" несет и романтический оттенок.

Напомним, Международный музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест - 2012" будет проходить с 29 по 31 августа в Ялте, в концертном зале "Юбилейный". В этом году организаторы обещают кардинально обновить формат, а также поразить зрителей множеством приятных сюрпризов, среди которых применение новейших технологий для создания шоу.

Читайте о мероприятии в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях