Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма

Отрываемся на пляжных вечеринках. Фото:geometria.ru

Отрываемся на пляжных вечеринках. Фото:geometria.ru

Досуг и еда
06 июля 2012 11:00

Пляжный клуб Buddha Beach в Песчаном

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото

Довольно новый, но уже завоевавший известность и признание среди модной публики пляжный клуб расположился в селе Песчаное Бахчисарайского района, на территории отеля MAR LE MAR CLUB. Комплекс находится в хвойном лесу на берегу Черного моря (примерно в 3 км от автостанции "Песчаное" (в направлении села Береговое).

Читайте также: Море, солнце, драйв: ТОП-5 лучших молодежных пляжей Крыма

Менее чем за полчаса на автомобиле  можно добраться до Бахчисарая  и Севастополя. Около часа займет путь на автомобиле до Симферополя  и Евпатории . На Buddha Beach вы найдете не только набор стандартных пляжных услуг, но и WiFi, богатую кальянную карту, большой выбор коктейлей и прохладительных напитков. Отдельная фишка клуба - трёхуровневый благоустроенный пляж.  Также в клубе есть бассейн с встроенным баром.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 1

В клубе есть бассейн со встроенным баром Фото: geometria.ru

Всем гостям без дополнительной оплаты предоставляются пляжные полотенца, корзины для хранения одежды и места для авто на открытой охраняемой стоянке. По своему выбору вы можете разместиться в шезлонгах, на бинбэгах или за столиками.

Читайте также: Пляжные клубы Севастополя: отвисаем под музыку ди-джеев до рассвета

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 2

Вы можете разместиться в шезлонгах, на бинбэгах или за столиками Фото: geometria.ru

Депозит на входе составляет 200 гривен с человека. Из них 50 гривен блокируются и возвращаются при выходе - по возвращении идентификационного браслета. Остальные 150 гривен Вы можете с потратить в барах - в случае неиспользования или неполного использования, данная сумма не возвращается. Превышение суммы депозита можно оплатить наличными .

Читайте также: Массандровский, Золотой и Учкуевка: лучшие бесплатные пляжи Крыма

Кроме того, вы можете арендовать отдельное ложе, где можете разместиться еще с тремя друзьями. Это удовольствие обойдется в 500 грн за визит.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 3

Можно поплавать как в бассейне, так и в море

Клуб работает ежедневно с 10.00.

Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, 11-В

Beach Club 117

Клуб расположен на знаменитом Золотом пляже в Феодосии. 14 июля клуб отметит 10-летний юбилей. На вечеринке в честь Дня рождения будет выступать Xenia Beliayeva.  Каждое год здесь проходит фестиваль транс-музыки Crimea Trance Fest, а также техно-фестиваль Tsunami. Также в программе лета-2012 – ульрамодные ди-джеи из России, Украины, Германии, Франции, США и других стран.  

Beach club 117 – это комплекс с собственным пляжем, рестораном, дневным DJ-баром и летним баром.

Клуб открыт ежедневно, а самые громкие вечеринки проходят с четверга по воскресенье.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 4

 Шезлонг в "117" стоит 100 гривен в день. Фото: http://vk.com/beach_club117

Днем для гостей клуба открыты спортивные площадки для футбола и волейбола, брусья, турники, массажные кабинеты, водные развлечения, а также бунгало для отдыха. По утрам проходят занятия по аква-аэробике, на территории Beach Club-117 проводятся квесты, чемпионат по пляжному волейболу, конкурсы "мокрая маечка" и боди-арт.

Вход на вечеринки стоит 100 гривен для парней и 50 гривен для девушек. На отдельных исполнителей билет в день выступления стоит 150 гривен, в предпродаже - 100 гривен.

Шезлонг на 1 день стоит 100 гривен.

Адрес клуба: 117-й километр трассы Симферополь - Керчь, Феодосия, пляж.

Группа Вконтакте

Официальный сайт

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 5

 Танцевать можно на танцполах и прямо на песке. Фото: http://vk.com/beach_club117

Ночной клуб "Green beach"

Клуб "Гринка" или "Green пляж" входит в комплекс "Новый Коктебель", расположенный недалеко от Кара-Дага. Здесь можно проводить время в постоянном танцевальном марафоне. Гостей в клубе встретит один из самых больших в Коктебеле танцполов, пенные вечеринки, европейская кухня и немного стриптиза. Для тех, кто устал и решил немного отдохнуть есть специально оборудованная зона с возможностью подключения к wi-fi.

Читайте также: Лучшие нудистские пляжи Крыма: секретные места, как добраться

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 6

"Green пляж" Фото: http://photo.qip.ru

Интерьер клуба выполнен в "постапокалистическом" стиле.

Одной из интересных традиций "Гринки" стало празднование 31 июля Нового года. В этот день в клубе действует дресс-код – предпочтение отдают карнавальным костюмам.

Адрес: Коктебель, городская набережная.

Клуб-кафе "Калипсо"

Обычное кафе днем, которое вечером превращается в клуб с растаманско-рок-н-рольным направлением, расположилось возле холма Юнге в Коктебеле. "Калипсо" прославился не только своей кухней, но и творческой атмосферой.  В клубе 2 зала – летняя веранда  и отдельный застекленный зал, где гости могут удобно провести время компанией в 20-30 человек.

Читайте также: Дикие пляжи Крыма: топ мест, где отдохнуть вдали от цивилизации

Обычно летом на открытой веранде проходят  импровизированные концерты джазовых, рок-н-ролл и регги-исполнителей.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 7

"Калипсо" Фото: http://calipso-koktebel.com.ua

Клуб имеет выход на широкий и просторный пляж. Для тех, кто не желает отрываться от интернета, есть круглосуточный Wi-Fi. Клуб придется по душе тем, кто любит понежиться на солнышке нагишом, так как он расположен прямо перед нудистским пляжем.

В 2011 году база отдыха "Калипсо" совместно с фестивалем Джаз Коктебель стали  инициаторами нового музыкального проекта – New Project Stage.   Вход бесплатный.

Адрес:  Коктебель,  ул. Морская, 83а.

Пляж-кафе "Апельсин"

Пляж-кафе "Апельсин", расположен на пляже гостиницы "Ялта-Интурист". "Апельсин" днем работает как кафе-ресторан, а уже вечером превращается в ночной клуб. Из клуба открывается красивая панорама ялтинского побережья . За 15 метровой барной стойкой можно выбрать коктейль из 150 наименований. В кафе представлены европейская и японская кухня.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 8

"Апельсин" Фото: http://apelsincafe.com

Пляж-кафе работает круглосуточно. Цена на вход зависит от того, какие мероприятия проводятся в заведении: тематические вечеринки или вечеринки со специально приглашенными ди-джеями.

Адрес: Ялта, ул. Дражинского, 50б, (пляж гостиницы "Ялта-Интурист")

Лаундж клуб "Лагуна"

Расположен клуб в Центральном Комсомольском парке Черноморского. В кафе Вы сможете послушать приятную, расслабляющую музыку и потанцевать, ощутив запах моря. Здесь можно отведать блюда европейской и украинской кухни.

Адрес: пгт. Черноморское, Центральный парк.

Вeach-club "Меганом"

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 9

Beach club Меганом. Фото: Виктория Марченко

Клуб находится в изолированной живописной бухточке между городом Судаком и мысом Меганом в бухте Капсель. Меганом – летний проект, который отпраздновал в этом году свое 10-летие. Здесь вас встретят обустроенные пляжи и разнообразная кухня: европейская, восточная, японская. В меню бара есть авторские коктейли. Вечером территория пляжа погружается в модные тенденции музыкальных культур.

Вход: бесплатный.

Адрес: Судак, Восточное шоссе, GPS координаты: (44.8188552, 35.0468292)

"Priboy"

Летняя дискотека на побережье Черного моря в Судаке. Заведение работает 20 лет, что уже говорит само за себя. Здесь можно как потанцевать под ритмы приезжих ди-джеев и резидентов клуба, так и расслабиться около барной стойки. Для любителей экзотики в "Прибое" предложат японскую кухню.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 10

"Прибой" Фото: walkpm.com

Вход: С середины июля - от 40 гривен. Действует фейс-контроль.

Режим работы: с 21:00 до 06:00.

Адрес: Судак, ул. Набережная, 23

"Банзай"

Beach club Banzai - проект от некогда известного клуба "Африка". Клуб находится в самом центре городской набережной – поэтому найти его не составит особого труда даже для тех, кто попал в Феодосию впервые. Интерьер заведения полностью соответствует своему названию и выполнен в японском стиле.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 11

Beach club Banzai Фото: Вячеслав Шишкин

Вход: от 30 гривен

Время работы: Круглосуточно.

Адрес:  Набережная десантников, пляж "Камешки"

"Кокос"

Клуб открылся этим летом и уже успел набрать популярность среди местных жителей. Для посетителей здесь предлагают прогрессивную музыку и блюда европейской кухни. Также в Кокосе есть бар с ассортиментом вин и коктейлей. По словам одного из посетителей, побывавших на открытии заведения, цены тут "достаточно демократичны, а звук отличается хорошим качеством". Днем здесь можно пережить жару с помощью прохладных напитков, а ночью потанцевать на дискотеке под зажигательную музыку.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 12

"Кокос" Фото: www.kerch.com.ua

Также на пляже работает охраняемая парковка.

Цена за вход: от 40 гривен.

Адрес: Керчь, Аршинцевская коса, 54.

Beach Club "Sunset"

На берегу Черного моря расположился пляжный клуб, который порадует приятной атмосферой и ненавязчивым обслуживанием. Разнообразная европейская кухня и шоу-программа, Dj'и Крыма и Украины – может сделать ваш отдых в "Sunset" незабываемым и увлекательным. Здесь обычно собираются любители House, Electro House, Club House, Progressive House, Tech House, где их встречают резиденты заведения Dj Denis Yapparov и MC Егор Чересчур.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 13

Beach Club SunSet Фото: crimusic.info

Контактная информация:

Сакский р-н, п. Новофёдоровка, тел.:+38095-669-66-19

"Пляж №1"

Пляж занимает 200 метров черноморского побережья. Для любителей активного времяпровождения здесь есть бар, площадки для игры в пляжный футбол, волейбол и бадминтон, чайная. На пляж можно приехать и с детьми – для семейного отдыха здесь оборудованы специальные детские площадки. Из других "удобств" имеются биотуалеты, кабинки для переодевания, душ, зонты и шезлонги. Кроме того, на пляже №1 работает массажист, есть  Wi-Fi.

Танцы, не отходя от моря: обзор самых популярных пляжных клубов Крыма фото 14

Пляж №1 Фото: crimusic.info

Если же отдыха у моря вам мало, добро пожаловать на два танцпола, которые вмещают до 800 человек.

В будние дни на пляже звучитChill Out, Deep House, House, TechHouse, Progressive House. По выходным можно поучаствовать в разнообразных тематических вечеринках.

Вход на пляж свободный, кроме тематических "тусовок" по выходным. Цена на подобные мероприятия зависит от "величины" заезжей звезды и начинается от 100-150 гривен.

График работы. Будние дни: с 8.00 и до заката. Выходные: круглосуточно.

Адрес: Евпатория, Ул. Симферопольская 1 (Новый Пляж-Пляж№1)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях