Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант

2 часть популярной мелодрамы. Фото: kinopoisk.ru.

2 часть популярной мелодрамы. Фото: kinopoisk.ru.

Досуг и еда
06 июля 2012 10:36
Автор: Яна Волович

Симферополь

Кино

В кинотеатре "Спартак" на выходных покажут экшн Новый Человек-Паук 3D. Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук. Сеансы: 09:30 12:00 14:30 17:00 19:30.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото

Новые приключения. Фото: http://kinopoisk.ru

Также в кинотеатрах Симферополя можно увидеть: Лето. Одноклассники. ЛюбовьСупер Майк, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, ОтважнаяМадагаскар 3.

7 июля в Амфитеатре Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького покажут спектакль Поздний любовник. Основой спектакля послужила пьеса популярного французского драматурга XX века Ива Жамиака. В центре постановки, близкой к жанру мелодрамы, вечная, как мир, тема любви. Встреча главных героев спектакля Леа и Давида - своего рода феномен, ведь они очень разные и по социальному статусу, и по возрасту, и по жизненным взглядам. Но для любви все это не имеет значения. Чувство, вспыхнувшее между ними, изменило обоих. Начало в 20:00. Билеты:  35- 40 грн.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 1

Любви все возрасты покорны. Фото: http://httpwww.russian-theatre.crimea.edu

Театральную афишу Симферополя смотрите здесь

7 Июля в Красных Пещерах на Сказочной Долине села Перевальное Симферопольского района пройдет обрядовый праздник-фестиваль Ой, на Ивана, ой, да на Купала. В программе: прохождение через "Купальский кордон", "Купальские игры", испытания водой, сюрпризы на детской площадке, "Славянские забавы", игры, конкурсы, викторины. Шествие участников фестиваля под солнцем "Ярило", торжественная церемония открытия фестиваля, концерт лучших творческих коллективов района, большой обрядовый хоровод всех участников, водная феерия. Начало в 09:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 2

В Симферопольском районе отпразднуют день Ивана Купала. Фото: http://liveinternet.ru

Концертную афишу Симферополя смотрите здесь

Каждое воскресенье, на перекрестке улиц Пушкина и Горького можно исполнить свои любимые песни, показав свой вокальный талант. Начало в 20:00.

Полный обзор квестов и флешмобов Симферополя смотрите здесь

Севастополь

Кино

В кинотеатре "Победа" покажут драму Три метра над уровнем неба 2. Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви. Сеансы: 17:40 22:10.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 3

2 часть популярной мелодрамы. Фото: http://kinopoisk.ru

Также в кинотеатрах Севастополя можно увидеть: Новый Человек-Паук 3DОтважнаяСупер МайкПрезидент Линкольн: Охотник на вампировМадагаскар 3.

7 июля в клубе Волна состоится вечеринка Resurrection 3. Музыканты сыграют в стилях DRUM 'n' BASS и HARDCORE. Стоимость: 30 грн. Начало в 22:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 4

Тяжелый рок. Фото: http://vk.com

Клубную афишу Севастополя смотрите здесь 

8 июля в Матросском клубе ЧФ Российской Федерации покажут  спектакль Мещанин во дворянстве, в котором собран блестящий актерский состав. Яркая зрелищность – результат сочетания редкой по красоте и изысканности сценографии и давно забытой в современном театре роскоши костюмов. Оригинальная музыка, соединяющая в себе элементы классического театра Мольера и современные ритмы, превращает многие номера в хиты. Цена: 40-100 грн. Начало в 19:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 5

Здесь собран блестящий актерский состав. Фото: http://vk.com

Театральную афишу Севастополя смотрите здесь 

В воскресение севастопольцы отпразднуют День рыбака. Празднества пройдут на площади Свободы, перед УКИЦ. В программе - концерты, выставки, торжественное открытие фонтана и праздничное гулянье. Кроме того, гости и жители Севастополя смогут стать свидетелями прямой связи с рыболовецкими судами, находящимися на промысле и отведать настоящей рыбной ухи по рецепту Петра I. Одним из мероприятий, открывающих праздник, станет рыбная ярмарка. Завершатся праздничные мероприятия концертом и фейерверком. Начало в 10:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 6

Все любители рыбалки объединятся. Фото: http://supertosty.ruдень

Полный обзор квестов и флешмобов Севастополя смотрите здесь

Ялта

В субботу в клубе "Ikon" сыграет на саксофоне dj T` Paul. Начало в 22:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 7

Саксофон и DJ. Фото: http://vk.com

Клубную афишу Ялты смотрите здесь 

На выходных на горной трассе Мисхорка, плато Ай-Петри в рамках международного выставочного тура  состоится представление арт-инсталляции художницы Оксаны Мась Алтарь наций. На одной из самых известных вершин Крыма установят пять экспонатов высотой 12 метров и шириной 18. Каждый из них собран из деревянных яиц, в росписи которых принимали участие жители десятков стран различного возраста и социального статуса. Представленная экспозиция – лишь небольшая часть из масштабного арт-объекта размером 92 на 134 метра. Начало в 12:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 8

Грандиозная выставка на Ай-Петри. Фото: http://crimea.vgorode.ua

На выходных в ТЦ "Фуршет" можно посетить  Музей шоколада. Все экспонаты созданы из этого сладкого материала.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 9

Здесь красиво и вкусно. Фото: http://crimea.vgorode.ua

Полный обзор выставок Ялты смотрите здесь

Евпатория

7 июля в "Золотом ключике" пройдет XVII Международный фестиваль Земля. Театр. Дети. Форум, открытый для участия театральных, хореографических коллективов, театров мод, цирковых студий и других творческих коллективов. В фестивале примут участие детские, любительские и профессиональные театры, вузы Украины, России, Белоруссии. В программе мероприятия запланированы тематические шоу под открытым небом, театральные премьеры, мастер-классы, факельное шествие, пиратское шоу и ежедневные видео-дневники. Начало в 12:00.

8 июля на Театральной площади пройдет первый байк-рок-фестиваль Мото-десант-2012. Фестиваль байкеров пройдет параллельно с выступлениями рок-групп. В поселке Заозерном в районе пляжа "Ривьера" разобьют палаточный байк-городок, рассчитанный на 3 тыс. человек. Возраст участников фестиваля от 18 до 80 лет. Они приедут из многих регионов Украины, а также из России. На 7 июля запланированы мотопробег колонны по Евпатории с возложением цветов к памятнику погибшим десантникам и демонстрация мототехники на Театральной площади. В эти дни в городе пройдут праздничные концерты, конкурсы, файер-шоу и фейерверк. Начало в 12:00.

Как провести выходные в Крыму 7-8 июля: отмечаем День рыбака и праздник Ивана Купала, идем на Мотодесант фото 10

Байк-рок-фестиваль пройдет в Евпатории впервые. Фото: http://myculture.ru

Полный обзор фестивалей Евпатории смотрите здесь 

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях