Всемирно известный клоун Джанго учил крымчан падать и доверять

Улыбка должна "идти" от чистого сердца, считает Джанго. Фото: lookatme.ru

Улыбка должна "идти" от чистого сердца, считает Джанго. Фото: lookatme.ru

Досуг и еда
17 июня 2012 12:56

Лучшие клоуны из России и Украины приехали в Евпаторию на фестиваль УЕФА- 2012, чтобы на главных площадях города посмешить публику. На выходных туристы и местные жители могли видеть различные виды уличного искусства: пантомиму, эксцентрическую клоунаду,  клоунаду с элементами театрального искусства.

Специально из Барселоны приехал и известный клоун Джанго Эдвардс, за плечами которого более 40 собственных поставленных шоу.

 - Клоуны - это свободные люди, они живут не по правилам, - учил Джанго своих коллег премудростями на мастер-классе. – Правила создали, чтобы вас ограничивать и контролировать. А это не правильно. Вы даже не представляете, какую силу имеет ваша улыбка, направленная в толпу. Улыбка, которая идет от чистого сердца… Это очень большая сила.

Также на мастер- классе Джанго Эдвардс пел песни, танцевал, делился с ребятами своим опытом и устроил для всех присутствующих развлекательный аттракцион. Ребята должны были выстроиться в 3- 4 ряда возле сцены и поднять вверх руки. А один человек прямо со сцены ложился на эту "живую" дорожку и его передавали вдоль всей шеренги до ее конца, где аккуратно ставили на ноги. Суть в том, чтобы человек мог доверять людям, сумел расслабиться, не бояться, что его могут уронить. Эмоции после такой "волны" у всех были невероятные!

КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях