Едем на море: почем в Крыму отдых на Азове

У Азова есть свои поклонники. Фото: incrimea.com.

У Азова есть свои поклонники. Фото: incrimea.com.

Досуг и еда
17 июня 2012 09:47

На Азовском море 2-местный этаж коттеджа вам может обойтись в 900 грн/сутки, а за аналогичный люкс в Алуште с питанием, лечением и СПА придется заплатить 1200. Гостиница же с собственным пляжем, бассейном и паркингом затянет в 1500, пишет "Сегодня".

В то же время совсем рядом предлагают и куда более доступные варианты — базы отдыха по 55—100 гривен с человека, правда, с одним туалетом и душем на этаж. По желанию столько же сверху придется доплатить за трехразовое питание. Кстати, в данном случае дешевле не значит хуже: в комнатах пансионатов есть холодильники и телевизоры, а идти к морю зачастую даже ближе, чем жителям дорогих коттеджей.

Читайте также Дикие пляжи Крыма: топ мест, где отдохнуть вдали от цивилизации [Фото]

На Азовском море стоимость номера в пансионатах в среднем составляет 200 гривен с человека в сутки. За эту сумму курортники могут смело рассчитывать на отдельный санузел в номере и телевизор. В частном секторе можно найти и более демократичные варианты — по 70—80 гривен в сутки, — но нужно понимать, что и условия здесь скромнее (туалет часто на улице), да и до моря придется пройтись немного дольше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях