Внимание, конкурс! Хочешь пойти на спектакли "Театра 19" , в котором играет Сергей Бабкин, бесплатно?

"Наш Гамлет" - постановка, никого не оставляющая равнодушным. Фото с официального сайта "Театр 19"

"Наш Гамлет" - постановка, никого не оставляющая равнодушным. Фото с официального сайта "Театр 19"

Досуг и еда
09 июня 2012 18:06

Увидеть лучшие постановки театра можно будет 12 июня в Евпатории и 14 и 16 июня в Ялте. А также получить билеты на них, приняв участие в нашем конкурсе, безвозмездно, то есть даром.

12 июня в Евпатории, на сцене Театра имени Пушкина, "Театр 19" покажет жителям и гостям города  свою знаменитую постановку "Двери". Начало представления в 19:00.

Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в 2-х действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари "Трое на качелях". Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются "химические учения" - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. "Двери" - это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.

  Внимание, конкурс! Хочешь пойти на спектакли "Театра 19" , в котором играет Сергей Бабкин, бесплатно?  фото

"Двери" заставят вас и посмеяться и задуматься Фото: http://theatre19.com.ua

 Продолжительность спектакля 2 часа 45 минут.

14 и 16 июня в Ялте, на сцене театра имени Чехова покажут "Самый легкий способ бросить курить" и "Наш Гамлет"

 "Самый легкий способ бросить курить" (14 июня)  - премьера театра. Пьеса одного из ведущих современных российских драматургов Михаила Дурненкова. Персонажи этого спектакля – обычные люди с понятными и близкими проблемами и вопросами. Они – наши современники.

  Внимание, конкурс! Хочешь пойти на спектакли "Театра 19" , в котором играет Сергей Бабкин, бесплатно?  фото

Сергей Бабкин в роли современного Гамлета Фото: http://theatre19.com.ua

Спектакль "Наш Гамлет" (16 июня) - авторское прочтение бессмертной трагедии Шекспира. Гамлет в исполнении Сергея Бабкина не одевается в лосины и береты и не дерется на шпагах. Скучный серый офисный пиджак становится здесь оружием.

Условия

Разыгрываются 4 билета (два на спектакль в Евпатории и 2 на спектакль в Ялте)

1.Просто размести ссылку на эту страницу у себя на личной страничке Вконтакте,  собери наибольшее количество репостов и получи два билета на спектакль в Евпатории или в Ялте. Другими словами, в розыгрыше победит тот участник,  у которого больше френдов нажмут "сердечко", добавив  к нему галку "рассказать друзьям". Посмотреть этот показатель можно нажав на список тех, кто лайкнул запись.

  Внимание, конкурс! Хочешь пойти на спектакли "Театра 19" , в котором играет Сергей Бабкин, бесплатно?  фото

Также 2 билета получит и участник, занявший второе место.

2. Чтобы заявить о своем участии в конкурсе, оставьте на стене  нашей афишной группы ссылки на свои странички, где вы делали анонс и собирали репосты, сопроводив комментарием "Хочу на спектакль "Театра 19" в Евпатории" (либо в Ялте ). Обязательно указывайте на спектакль в каком из указанных  городов Вы хотите попасть.

Вечером 11 июня мы выберем двух победителей среди тех, кто хотел пойти на спектакль в Евпатории.

А вечером 13 июня определятся  два победителя в Ялте. В городе  пройдет целых два спектакля -  "Самый легкий способ бросить курить" и "Наш Гамлет" и победители розыгрыша смогут выбрать на какой из них можно будет пойти бесплатно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях