В Симферополе устроят автошоу с ретро-машинами и девушками в бикини

Красотки в бикини помоют машины для благих целей. Фото: b111.org

Красотки в бикини помоют машины для благих целей. Фото: b111.org

Досуг и еда
25 мая 2012 18:39

Напомним, на День города в Симферополе устроят богатырские игры, рок-концерт, автошоу и фейерверк [Полная программа мероприятий] 

В субботу с 9 утра, в парке возле "Зеленого театра" будет проходить "Автошоу-2012", в рамках которого зрители увидят выставку крутых тюнингованнных авто, ретро-автомобилей и новых моделей от крымских автосалонов. "Поддадут жару" конкурс PJ-girls, а также первая благотворительная бикини-мойка автомобилей.

Читайте также: В Крыму девушки в бикини будут мыть машины ради больных детей

Продолжится шоу выступлением бодибилдеров и конкурсом детских рисунков на автомобильную тематику.

В воскресенье, 3 июня, в крымской столице пройдет 5-й Открытый чемпионат Крыма по дрэг-рейсингу. Гонки будут проходить на объездной Севастополь-Евпатория, в районе улицы Маршала Жукова. Особенность гонки в том, что участники движутся на спринтерской скорости по прямой трассе длиной 402 метра. Заезды начнутся в 12 часов, а регистрировать участников будут с 9 утра. 

Автомобили будут разделены на 4 класса в зависимости от объема двигателя. Победителей в каждом классе ждут награды и денежный приз.

Во время чемпионата можно будет рассмотреть и сфотографировать эксклюзивные авто - Honda Civic Hatchback 2012  и Renault Clio RS, для зрителей проведут конкурсы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях