Завтра по Ялте пройдут духовые оркестры

"Фанфары Ялты" проходят каждый год. Фото: 0654.com.ua

"Фанфары Ялты" проходят каждый год. Фото: 0654.com.ua

Досуг и еда
24 мая 2012 08:33

В рамках IV Международного фестиваля духовой музыки имени Василия Соколика "Фанфары Ялты" по городу пройдет марш-парад духовых оркестров. Фестиваль откроется в пятницу, 25 мая, и будет длиться 5 дней.

Завтра в 16.00 начнется марш-парад духовых оркестров, который стартует от гостиницы "Ореанда" и пройдет по набережной к памятнику Ленину. В 16.30 на площади у памятника Ленину состоится торжественное открытие фестиваля.

В субботу, 26 мая, в 10.00 в Ялтинском культурном центре пройдут конкурсные прослушивания коллективов, а в 17.00 начнется капустник "Музыканты улыбаются".

В воскресенье, 27 мая, стартует мероприятие под название "Фестиваль — Большой Ялте", в рамках которого на открытых площадках Большой Ялты, в частности, в Воронцовском дворце, Никитском ботаническом саду и Ливадийском дворце выступят творческие коллективы.

В понедельник, 28 мая, в 16.30 начнется гала-концерт и награждение лауреатов и дипломантов конкурса, которое пройдет на площади у памятника Ленину.

Во вторник, 29 мая, в 16.00 на площади у памятника Ленина организуют концерт участников фестиваля.

Планируется, что в IV Международном фестивале духовой музыки имени Василия Соколика "Фанфары Ялты" примут участие музыканты из Украины, Беларуси, Польши, России и Приднестровья, сообщает пресс-служба Ялтинского городского Совета.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "В контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях