Билеты на концерт "Бумбокс" в Симферополе выиграли Андрей Рузметов и Maks Miksher

Группа приедет в Симферополь. Фото: myboombox.ru

Группа приедет в Симферополь. Фото: myboombox.ru

Досуг и еда
05 апреля 2012 17:10

В середине марта портал "В городе",  совместно с арт-клубом "Under the ocean", объявил конкурс, призами в котором стали 2 билета на концерт группы "Бумбокс". Для победы необходимо было собирать "лайки" своих френдов под ссылкой на анонс выступления.

Мы записали имена всех участников конкурса и поместили в лототрон. В результате, фортуна улыбнулась симферопольцу под ником Maks Miksher.  Он получает один билет. Второй пропуск на концерт достается конкурсанту, набравшему больше всего "лайков" - Андрею Рузметову. 

Билеты на концерт "Бумбокс" в Симферополе выиграли Андрей Рузметов и Maks Miksher фото

Максу улыбнулась фортуна

Билеты на концерт "Бумбокс" в Симферополе выиграли Андрей Рузметов и Maks Miksher фото 1

Андрей идет на концерт любимой группы

Напомним, 7 апреля в Симферополе выступит известная украинская группа "Бумбокс". Музыканты представят свой новый альбом "Середнiй вiк" и отыграют новую программу. Также со сцены арт-клуба "Under the Ocean" будут звучать и проверенные хиты.

 Начало концерта в 20:00. Билеты стоят от 150 до 200 гривен. А вот за место в Vip-зоне придется выложить от 300 до 500 гривен.

 Группа "Бумбокс" была основана в 2004 году в Киеве вокалистом группы "Графіт" Андреем Хлывнюком и гитаристом группы "Тартак" Андреем "Муха" Самойло. Музыканты исполняют песни в стиле фанки-грув и рэп. Уже второй их альбом "Family Бізнес" получил в Украине золотой статус – всего продано более 100 тысяч пластинок.

 Команда очень популярна и в России. Немалую роль в этом сыграл тот факт, что "Бумбокс" написал саундтрек для фильма "Хоттабыч". В картине прозвучали пять музыкальных фрагментов авторства "Бумбокс" — четыре из альбома "Меломанія" и один из "Family Бізнес".

В конце 2011 году группа выпустила свой шестой студийный альбом "Середнiй вiк".

 - В принципе, это легкий украинский рок-н-ролл и его замес с хип-хоп музыкой, с поп-музыкой, где-то, возможно, с джазовой музыкой, как в песне "Этажи". Это легкая пластинка для персонального прослушивания в наушниках. Вот, что такое "Середній вік" группы "Бумбокс", - рассказывал в одном из интервью  фронтмен группы Андрей Хвильнюк.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях