Билеты на концерт Ляписа Трубецкого выиграла семья Белебы из Симферополя

"Ляпис Трубецкой" везет в Симферополь новую программу. Фото с сайта kp.ru

"Ляпис Трубецкой" везет в Симферополь новую программу. Фото с сайта kp.ru

Досуг и еда
30 марта 2012 15:09

В феврале портал "В городе",  совместно с арт-клубом "Under the ocean",   объявил конкурс, призами в котором стали билеты на концерт Ляписа Трубецкого. Для победы нужно было загрузить на наш сайт снимок, где вы запечатлены со своим любимым человеком. Победителем становится та пара, чья фотография наберет наибольшее количество голосов.

"Ляпис Трубецкой" выступит в симферопольском клубе "Under the ocean" уже в следующую пятницу, 6 апреля. Группа привезет в крымскую столицу свою новую программу "Не быць скотам".

Билеты в 1-й сектор стоят 120 гривен, в фан-зону – 150. А вот за место в Vip-зоне надо заплатить от 200 до 300 гривен. Начало концерта в 21:00.

Группа "Ляпис Трубецкой" была основана в 1990 году. В последние годы команда коренным образом изменила свой стиль и альбомы "Капитал", "Manifest", "Культпросвет", "Веселые картинки" очень отличаются от прежней программы. В ноябре прошлого года "Ляписы" представили песню на стихи Янки Купалы "Не быць скотам". Это первый сингл из их будущего альбома. Кроме того, группа попала в "черный список" запрещенный в Белоруссии артистов.

Итак победителем конкурса становится семья Белебы из Симферополя. У пары 707 голосов. 

Билеты на концерт Ляписа Трубецкого выиграла семья Белебы из Симферополя фото

Победители конкурса

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях