Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса

 Вечер четверга у ТВ. Фото: http://www.sxc.hu/

Вечер четверга у ТВ. Фото: http://www.sxc.hu/

Досуг и еда
29 марта 2012 12:34

Если вы решили провести сегодняшний вечер дома, то предлагаем вашему вниманию самые интересные телепрограммы, фильмы и сериалы, которые будут транслировать по ТВ.

 Помимо уже давно полюбившихся сериалов, предлагаем обратить внимание на  несколько развлекательно-познавательных передач, в которых расскажут все тайны о звездах и покажут идеальное свидание.

ПРОГРАММЫ И ШОУ

"Я люблю Украину"

Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса фото

"Я люблю Украину" - это возможность узнать о веселых сторонах жизни украинцев и проверить свои знания о родном крае вместе со звездами музыки, кино, спорта и телевидения. Каждая программа состоит из 6-7 раундов во время которых участники соревнуются между собой, отвечая на вопросы, связанные с интересными фактами из истории и культуры Украины.

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 21:15


"Холостяк"

Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса фото 1

"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу "The Bachelor", успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах - на побережье, на вилле с бассейном, на яхте, в шикарном ресторане… Во время этих рандеву девушки должны показать себя с как можно более выгодной стороны, чтобы заинтересовать Холостяка и оставить конкуренток позади…

Количество претенденток с каждым разом уменьшается: Холостяк оставляет в шоу только тех девушек, с кем хотел бы познакомиться поближе и узнать получше. В финале остаются две самые достойные. Холостяк знакомит их со своими родителями и, в конце концов, делает свой последний, самый тяжелый, но очень важный выбор в шоу - в пользу той, которой он готов предложить руку и сердце…

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 20:10, 22:40 и 23:55.


"Пираньи"

Так цинично и откровенно об украинском шоу-бизнесе еще не говорили! Но то, что нельзя обычным журналистам, позволено нашим пираньям. И теперь они каждый день будут оправдывать звание самых зубастых охотников за скандалами!

Когда и где смотреть: телеканал "Новый канал", время 19:35.


САРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ

"Сваты"

Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса фото 2

Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Когда и где смотреть: телеканал "Интер", время 19.00


"Война"

Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса фото 3

Англичанин Джон и русский солдат Иван встретились впервые в плену, в яме для хранения продуктов, контролируемой полевым командиром Асланом. Аслан хоть и отрезал заложникам головы, но Джона с Иваном отпустил. Ивана - по невыясненным причинам, а Джона - чтобы два миллиона фунтов нашел, выкуп за невесту. Второй раз Джон с Иваном встретились в Сибири, на родине Ивана. Встретились и отправились обратно в Чечню - выручать невесту Джона и капитана Медведева.

Когда и где смотреть: телеканал " ICTV", время 22:25


"Универ"

  
  
 
    

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия - это ведь так прикольно!

Когда и где смотреть: телеканал " ТЕТ", время 20:30


"Интерны"

Вечер у ТВ: Смеемся над Кузей из "Универа", болеем за холостячек и узнаем скандальные новости из шоу-бизнеса фото 4

Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

Когда и где смотреть: телеканал " 1+1", время 20:15 и 20:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях