Внимание, конкурс: выиграй билеты на концерт "Бумбокс" в Симферополе

Группа приедет в Симферополь. Фото: myboombox.ru

Группа приедет в Симферополь. Фото: myboombox.ru

Досуг и еда
20 марта 2012 11:48

"В городе" совместно с клубом "Under the Ocean" объявляет очередной розыгрыш билетов на концерт!

7 апреля в Симферополе выступит известная украинская группа "Бумбокс". Музыканты представят свой новый альбом "Середнiй вiк" и отыграют новую программу. Также со сцены арт-клуба "Under the Ocean" будут звучать и проверенные хиты.

Начало концерта в 20:00. Билеты стоят от 150 до 200 гривен. А вот за место в Vip-зоне придется выложить от 300 до 500 гривен.

Группа "Бумбокс" была основана в 2004 году в Киеве вокалистом группы "Графіт" Андреем Хлывнюком и гитаристом группы "Тартак" Андреем "Муха" Самойло. Музыканты исполняют песни в стиле фанки-грув и рэп. Уже второй их альбом "Family Бізнес" получил в Украине золотой статус – всего продано более 100 тысяч пластинок.

Команда очень популярна и в России. Немалую роль в этом сыграл тот факт, что "Бумбокс" написал саундтрек для фильма "Хоттабыч". В картине прозвучали пять музыкальных фрагментов авторства "Бумбокс" — четыре из альбома "Меломанія" и один из "Family Бізнес".

    
  
Бумбокс
 
    

В конце 2011 году группа выпустила свой шестой студийный альбом "Середнiй вiк".

- В принципе, это легкий украинский рок-н-ролл и его замес с хип-хоп музыкой, с поп-музыкой, где-то, возможно, с джазовой музыкой, как в песне "Этажи". Это легкая пластинка для персонального прослушивания в наушниках. Вот, что такое "Середній вік" группы "Бумбокс",- рассказывал в одном из интервью  фронтмен группы Андрей Хвильнюк.

Специально для своих читателей "В городе" вместе с клубом "Under the Ocean" разыгрывает два билета на концерт "Бумбокс"

Как выиграть билеты

  1. Разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Facebook, сопроводив комментарием, что вы хотите пойти на концерт и призывом к друзьям помочь вам в этом.

Листочки с именами всех участников конкурса будут помещены в лототрон и определен победитель. Розыгрыш будет заснят на видео, которое мы выложим в новости о том, кто победил и  получает  билет  от клуба абсолютно бесплатно.

Также один билет  получит тот, кто собрал наибольшее количество лайков под анонсом на своей странице (в дальнейшем конкурсы с определением победителя путем сбора наибольшего количества лайков проводиться не будут из-за многочисленных жалоб на накрутки,-прим. редакции) 

  2. Чтобы заявить о своем участии в конкурсе, оставьте на стене  нашей афишной группы ссылки на свои страницы в социальных сетях, где вы сделали репост и собрали лайки, сопроводив комментарием "участвую в розыгрыше билетов на концерт Бумбокс". 

 Определение победителя состоится 5 апреля

Вы также можете принять участие в розыгрыше билетов на другие концерты от "В городе":

 Желающим попасть на концерт Ляписа Трубецкого – СЮДА>>> 

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях