Как провести выходные в Крыму 17-18 марта: смотрим "Лоракса"в 3D, пьем шампанское на девичнике, изучаем историю родного города

Желтый и хороший. Фото: kinopoisk.ru

Желтый и хороший. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 марта 2012 12:33
Автор: Яна Волович

Симферополь

Кино 

В кинотеатре"Спартак" в субботу покажут приключенческую фантастику "Джон Картер: Между двумя мирами"  в 3D.Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и освободить принцессу Дею Торис с Гелиума.

Сеансы: 09:50 11:30 14:00 21:55.

    
   
  Люди и...существа 
    

Также в кинозалах Симферополя идут: Белоснежка: Месть гномов ,Тот ещё Карлосон! , 8 первых свиданий ,Лоракс 3D, Тот кто прошел сквозь огонь ,

Самоубийцы .

В арт-центре "Карман" пройдет литературно-музыкальный вечер . Участвуют [Невилiковна] (г. Кривой Рог), Эрика Гросфельд и группа "Телефон доверия" (г. Симферополь). Начало в 19:00. Вход 30,00 гривен.

О других концертах читайте в нашей афише 

В клубе "Рай" состоится девичник в шампанском .В этот вечер за пультом Dj:

Dj Kirra, Dj Gretta, Dj Igor Allaham, Dj Sandra, Dj Mari Van Milo, Dj Roni.Каждым трем девушкам до 23.00 бутылка шампанского в подарок.Начало в 22:00. 

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Шампанское и музыка. Что еще надо для хорошего вечера? 
    

О других клубных событиях города узнавайте здесь 

В воскресение смотрите в театре-студии "Мы" премьеру "Глаза голубой собаки" .

Сны о любви в одном действии. Герои пьесы,  по мотивам рассказа "Глаза Голубой собаки" Габриэля Гарсиа Маркеса, благодаря сну встречают друг друга. К чему это приведет? Смогут ли герои преодолеть свои страхи? Расстаться с одиночеством?

Начало в 19:00. Вход 30,00 гривен.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Сны о любви 
    

Полная театральная афиша Симферополя 

О двух веках из жизни города  расскажут в Музее истории города Симферополя. 

Выставка отражает основанные этапы развития города.Начало работы музея 09:00. Вход:5,00-20,00 гривен. 

О других выставках вы узнаете здесь 

В Укропе распишут яйца . Вы сможете пройти курс по созданию писанок по традиционной технике. Узнать значение символики росписи и изготовление оберегов. Стоимость занятий: от 35,00 до 150,00 гривен.Начало 11:00.

    
   
  Вы сможете сделать такое своими руками 
    

Полный обзор семинаров здесь 

На выходных в Крымском академическом Украинском музыкальном театре будет представлен шоу-проект Александры Птицыной. В программе: акробатический балет "Keep balance" (Киев), группа "Леприконсы" (Минск),театр теней "Teulis" (Киев), 

резиденты ComedyClub.ua и шоу-проекта "Бойцовский клуб" (Киев),лучшие артисты и творческие коллективы АР Крым.Живой звук.Начало 18 марта в 18:00. Стоимость билетов от 70,00 до 250,00 гривен.

Севастополь

Кино 

В "Муссоне" на уикенде можно посмотреть мультфильм Лоракс в 3D

Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой дом Лоракс. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах.Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу.Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс. Планета будет спасена!

Сеансы: 11:00 12:50 15:10 19:15 21:00.

    
   
  Большой и хороший 
    

Также в кинотеатрах Севастополя можно посмотреть фильмы: Кориолан Артист , Джон Картер: Между двумя мирами 3D ,Мамы , Zолушка ,Тот ещё Карлосон! , Кличко 8 первых свиданий .

18 марта в Матросском клубе ЧФ Российской Федерации пройдет праздничный концерт ,посвященный 45-летнему юбилею народного оркестра "Садко".

В репертуаре коллектива оригинальные обработки народных песен, классическая музыка, современная популярная, джазовая и рок-музыка. начало в 11:00. 

    
   
  45 лет не шутка 
    

Полный обзор концертов Севастополя здесь 

В "Истомине" в субботу будет играть DJ Ivan Demsoff (Киев) . Специальный гость DJ Ackate. Также гости клуба услышат DJ T`Paul, DJ Busha. Начало в 21:00.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Киевский гость не даст скучать 
    

Все клубные мероприятия города здесь 

В воскресение в Севастопольском Театре Танца будут танцевать "Кармен"

Хореографическая постановка "Кармен" на бессмертную музыку Ж. Бизе и Р. Щедрина перенесет вас в далекую Испанию, в мир бушующих страстей и небывалых любовных интриг. Неповторимый национальный колорит, жгучий испанский темпераменти близкие каждому проблемы любви и ненависти, верности и измены. Начало в 18:00.

    
   
  Любовь и ненависть 
    

О других спектаклях вы можете узнать в нашей афише 

18 марта в галерее "Арт-бульвар"состоится выставка Александра Смирнова . Картинам Александра Смирнова свойственен тонкий лиризм, они являются воплощением самого духа природы. Его произведения представляют  коллекционный интерес  и находятся во многих собраниях галерей и музеев,а также в частных коллекциях Украины, России, США и Западной Европы. Время работы: пн - вс 10.00 - 19.00; перерыв 13.00 -14.00.

О всех выставках Севастополя подробнее здесь 

В центре "Параллельный мир" в субботу стартует молодежный благотворительный проект Teens2Teens .

Здесь вам предложат бесплатные мастер–классы по популярным техникам Hand-made и по развитию креативности. 

Итогом таких встреч будет ассортимент ярких и интересных изделий, которые создадите вы сами, и которые будут 

реализовываться на ярмарке. Все деньги с продажи пойдут на благотворительность. Начало в 11:00.

Евпатория 

Кино

В кинокафе "Колизей" покажут "Мушектеров" . Атос, Портос и Арамис – так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д’Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии – разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы. Сеансы 12:40 14:40 18:20 20:20.

    
   
  Мила Йовович неотразима 
    

Также в кинотеатрах вы увидите Джон Картер: Между двумя мирами 3D , Тот кто прошел сквозь огонь, Лоракс 3D.

Клуб "Версаль" в субботу устраивает русскую дискотеку Moscow never sleep . Начало в 20:00. Вход от 50,00 гривен.Вход для девушек до 22:00 - свободный.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Москва не спит 
    

Обзор вечеринок Евпатории тут 

Ялта

Кино 

В "Ореанде" покажут "Белоснежка: Месть гномов" . Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!Сеансы в 11:00 19:20 21:20 23:20.

    
   
  Гномы не всегда милые существа 
    

Также в кинотеатрах вы увидите Тот еще Карлосон! , 8 первых свиданий . 

В клубе "OK & Custom, байк-паб" отметят День Святого Патрика . В программе:фрагментарный просмотр шоу Riverdance;проект Amach (irish & scotish folk) + special guests: Алексей Клепиков, Светлана Панина, Руслан "Кныш" Кнышоид, Александр "План" Дмитриенко, Евгений Каренин; конкурсы с тематическими призами.Начало в 18:00. Вход от 10,00 до 15,00 грн.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  День св. Патрика здесь отметят весело 
    

Другие клубные события здесь 

В Ялтинском историко-литературном музее будет выставка Золотая Кладовая . Музей основан в 1892 году. Коллекция музея насчитывает более 130 тысяч единиц хранения. В состав музея входят отделы археологии, истории, культуры Ялты XIX - начала XX веков, отдел выставок, а также литературный музей Леси Украинки, дом-музей Н. З. Бирюкова. В старинном особняке XIX века по ул. Пушкинской в 2004 году была открыта первая в Крыму - "Золотая Кладовая". Начало в 10:00. Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях