Конкурс: собирай "лайки" и иди на концерт Федора Чистякова в Симферополе бесплатно!

Чистяков выступит с сольным проектом. Фото с сайта www.rudata.ru

Чистяков выступит с сольным проектом. Фото с сайта www.rudata.ru

Досуг и еда
13 марта 2012 11:55

Известный российский рок-музыкант Федор Чистяков, прославившийся благодаря группе "Ноль", отправился в концертный тур по пяти крупнейшим городам Украины. В этот список попал и Симферополь.

В Симферополь Федор приедет со своим новым проектом "F4Band".

Концерт пройдет 29 марта в арт-клубе "Under the Ocean". Начало концерта в 19:00

Первые 100 билетов в предпродаже будут стоить 150 гривен. Следующие – 170. В день концерта вход обойдется уже в 200 гривен.

 Справка: Фёдор Чистяков – известный советский и российский рок-музыкант. В 1986 он основал группу "Ноль", сыскавшую большую популярность на просторах СССР. Вряд ли найдется сейчас на постсоветском пространстве человек, которому были бы неизвестны "Человек и кошка", "Улица Ленина" или "Песня о настоящем индейце". В начале 90-х группа распалась и музыкант начал сольную карьеру. С прошлого года Фёдор Чистяков начал активно гастролировать со своим коллективом "Чистяков Бэнд".

Как выиграть билеты

1 .Разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Facebook , сопроводив комментарием, что вы хотите пойти на концерт и призывом к друзьям помочь вам в этом. Тот, кто соберет наибольшее количество "сердечек " или "лайков" к своей записи получит два билета  от клуба абсолютно бесплатно!

2. А чтобы заявить о своем участии в конкурсе, оставьте на стене  нашей афишной группы ссылки на свои страницы в социальных сетях, где вы сделали репост и собрали лайки , сопроводив комментарием "участвую в розыгрыше билетов на Федора Чистякова".

 Определение победителя – 27 марта в 16 часов

Напомним, что  также продолжается розыгрыш  двух билетов на концерт Сергея Бабкина и розыгрыш двух билетов на концерт Ляписа Трубецкого

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях