Как провести выходные в Крыму 10-11 марта: смотрим "Zолушку" идем на "Карнавал любви" и выставку "ню-арта"

В Симферополе в буквальном смысле зажгут. Фото: http://vk.com

В Симферополе в буквальном смысле зажгут. Фото: http://vk.com

Досуг и еда
09 марта 2012 14:04
Автор: Яна Волович

Симферополь

Кино

В кинотеатре имени Т.Г. Шевченко на выходных покажут "Нежность". Фильм повествует об одном казалось бы не самом лучшем дне жизни сказочно обворожительной Натали. Она целует неуклюжего коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце девушки, которая его почти не замечает... Сеансы в 10:00 12:00 14:00 17:40 19:40 21:40.

    
  
 
  Одри Тоту как всегда неотразима 
    

Также в кинозалах Симферополя идут: Призрачный гонщик 2 , Джон Картер: между двумя мирами 3D , Четыре дня в мае , Самоубийцы .

В "Витамине" в субботу пройдет первый глобальный фестиваль артистов оригинального жанра . Вы увидите световое и огненное шоу, выступление жонглёров. Начало в 19:00. Вход 30,00-40,00 гривен.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  И жонглеры, и огненное шоу, и световое... 
    

В воскресение для всех романтиков в Крымском академическом Украинском музыкальном театре пройдет концерт "Карнавал любви"

Театрализованная эстрадная программа народного артиста Украины Валерия Карпова.

Начало в 12:00. Стоимость билета 15,00-70,00 гривен.

    
  
 
  "Карнавал любви" оценят истинные романтики 
    

О других концертах читайте в нашей афише

10 марта в Крымском академическом русском драматическом театре имени М. Горького на Новой сцене покажут пьесу "Ужасные родители" . Это одна из самых пронзительных по своей глубине пьес во французской драматургии. В центре произведения великого драматурга XX века Жана Кокто вечная тема семьи и брака, взаимоотношений отцов и детей. Роли в спектакле исполняют: заслуженные артистки Украины Людмила Федорова и Людмила Юрова, артисты Дарья Рухадзе, Владимир Курцеба, Дмитрий 

Еременко.

Начало в 12:00, стоимость билета 15,00-40,00 гривен.

    
   
  Главное-найти компромисс с родителями, даже самыми ужасными 
    

Полная театральная афиша Симферополя 

В субботу в Центральном музее Тавриды об истории Крыма вам поведает экспозиция, в которой выставлена наиболее показательная часть археологической коллекции музея. Неандертальцы, тавры, скифы, греки, готы, половцы, хазары, татары… Вы увидите предметы быта, вооружение, украшения и многое другое. Начало в 9:00, цена входа 20,00 гривен.

Любители танцев 11 марта имеют возможность посетить мастер-класс от Вани Дроздова . Урок Lyrical Hip-Hop от финалиста проекта "Танцюють всі 4" пройдет в студии танца Firefly.Начало в 14:00. Стоимость занятия до 150,00 гривен.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Ваня Дроздов научит танцевать 
    

Художникам и всем, кто хочет им стать будет интересен урок рисования в Укропе, который пройдет в воскресение в 11:00. Курс рисования акрилом будет проводиться крымской художницей, студенткой Крымского филиала Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Анной Храпко. Вход- 20,00 гривен.

    
   
  В "Укропе" всегда интересно 
    

В субботу клуб "Бруклин" представляет программу Generation Music. Для вас будет играть гость из Москвы Dj Meltemi. Начало в 21:00.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Гость из Москвы порадует крымчан 
    

Любителям ночной жизни клуб "Глобус" предлагает посетить Persona Party. 11 марта в 21:00. Вас ждут: розыгрыш карт Persona, призы и подарки от Promogroup Vegas, скидки на коктейли.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  В "Глобусе" скучно не будет 
    

Клубная афиша города на нашем портале 

Севастополь

Кино 

В кинотеатре "Россия" в субботу и воскресение покажут "Zолушку". Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок -  на большие экраны вышла молодежная романтическая комедия. Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Смотрите в 14:00 17:30 21:00.

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Zолушка вся в трудах 
    

Также в кинотеатрах Севастополя можно посмотреть фильмы: Кориолан, Артист, Джон Картер: Между двумя мирами 3D, Призрачный гонщик 2, Мамы, Хроника,  Мы купили зоопарк, Железная леди, 8 первых свиданий, 4 дня в мае.

В Академическом русском драматическом театре имени А.В. Луначарского 10 марта покажут трагедию Отелло. Спектакль по одноименной трагедии Вильяма Шекспира в переводе Б. Пастернака. В спектакле звучат арии и дуэты из оперы Джузеппе Верди "Отелло" в исполнении актеров театра. Начало в 18:00, стоимость билетов от 20,00 до 70,00 гривен.

    
   
  Отелло: ревность может довести до безумия 
    

О других спектаклях вы можете узнать в нашей афише 

На выходных в МКДЦ Дом Москвы все женщины могут посетить выставку творческих работ, сделанных руками мужчин "Признание в любви" . Выставка посвящена наступлению весны и женскому празднику 8 марта. Начало в 10:00.Стоимость входа 5 гривен.

Художественный музей имени Крошицкого порадует выставкой "Крымский ню-арт". Основной темой работ, представленных на выставке, является гармония и совершенство обнаженного человеческого тела. Вход от 2,00 до 5,00 гривен. Начало в 10:00.

Другие выставки Севастополя в нашей афише 

Рок-н-ролл шоу Олега Универсала  случится 10 марта в 21:00. Стоимость входа 20,00 гривен. Музыкант играет на 10 инструментах одновременно.

11 марта пройдет крымский конкурс-фестиваль бального танца "Весенний бал - 2012" . Организатор - Танцевальный клуб (школа танца) "Ахтиар". Начало в 9:00.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Бал: почувствуйте себя в 19 веке 
    

Евпатория

В кинокафе "Колизей" покажут "Сумерки.Сага. Рассвет". В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет. Сеансы 13:30 21:00 23:10.

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Беллу и Эдварда ждут новые испытания 
    

Также в кинозалах и кафе Евпатории идут: Иван Царевич и Серый волк , Елки 2

Джон Картер: Между двумя мирами 3D , Мамы, 8 первых свиданий

Ялта

В субботу в театре имени А.П. Чехова покажут старую добрую комедию с Луи де Фюнесом "Маленький купальщик". Крупный судостроительный магнат Луис-Филипп Форшом опрометчиво выгоняет своего ведущего конструктора Кастанье после того, как один из его кораблей тонет прямо во время церемонии спуска. Однако скоро Форшом узнает, что яхта, спроектированная Кастанье, выиграла престижную регату в Сан-Ремо. Форшом бросается на поиски своего бывшего служащего, заваленного теперь предложениями от конкурентов, чтобы вернуть его любыми средствами. Начало в 18:00. 

    
  
 
  Луи де Фюнес никогда не унывает 
    

В байк-пабе OK & Custom пройдет сольный концерт группы "Razval". Начало в 19:00. Вход 10 гривен.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Ребята из группы "Razval" выложатся на полную 
    

Керчь

10 марта  фубольных болельщиков ожидает игра на экране Шахтера (Донецк) - Ильичевца (Мариуполь) . Премьер-лига. Начало 14:30. Место 

проведения ул. Советская 11.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"   в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях