Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи

Новость - Досуг и еда - Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи

Новость - Досуг и еда - Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи

Досуг и еда
07 марта 2012 17:58
Автор: Яна Волович

Симферополь

В клубе "Rich" на вечеринке, посвященной "8 Марта",  все девушки получат шампанское и сюрприз, а также насладятся увлекательной шоу-программой. Свободный вход для девушек всю ночь. За пультом будут играть: Dj Bush, Dj Raffaello, Vetal' Mc. Начало в 22:00.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото

Шампанское - самый праздничный напиток

В "Eshil ada" пройдет Восток party. В программе вечера: Команда КВН "Люди-Т", Dj Bebek, певица Гузель,танцы от Принцессы Ханан. Шоу программа с конкурсами и призами.Начало в 19.00.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 1

Восточные танцы и призы - что еще нужно для праздника?

Шоу-клуб "Brooklyn" порадует в выступлением специального гостя из Киева Dj Marika Rossa. А также: DJ Саша Комар, DJ Kanar Grand, DJ Art Soul, DJ Junior, DJ Shishkin. Начало действа в 21:00.

Специальный гость Dj Natasha Rostova  будет зажигать в клубе "Тема". Атакже: Dj Happy, Dj Lize, Dj Bush, Dj Sasha Komar, Dj Non Stop. Голос вечера: Mc Hammer, Mc Elina. Стоимость входа от 40,00 до 60,00 гривен, начало в 21:00.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 2

Трудоголик Наташа Ростова работает даже 8 Марта

Ночной клуб "Мармелад" сахарной вечеринкой отметит "8 Маrtа". В подарок красивая музыка от резидентов клуба: Alex Nats,Alex Klokov.Начало в 21:00. Дамам вход бесплатный.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 3

Выпить, закусить и потанцевать

В "Камелоте" в Международный женский день 8 Марта  милых дам поздравят специальные гости вечера - мужское эротик - брейк Шоу "Три гада" (Харьков). Музыкальное сопровождение от резидентов клуба: DJ Sinoptik, DJ Toolsky. Атмосферу праздника создает MC Faust.Начало в 20:00. Стоимость входа 35,00 гривен.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 4

Женщины любят негодяев

Севастополь

В арт-клубе "Artishock" вы отметите 8 марта  в компании группы "Луч Ше" & Дмитрия Василькова. Клуб работает с 10:00 до последнего клиента.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 5

В "Артишоке" поднимут настроение

Дискотеку в стиле 90-х устраивает клуб "Азия" в честь 8 Марта. Начало в 20:00.До 22:00 девушкам вход свободный. После 22:00 - 20,00 гривен.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 6

Горячая дискотека 90-х

8 марта в клубе "Истомин" создает праздничное настроение Anna Lee. До 23:00 вход бесплатный для девушек.Начало в 21:00. После - вход 50,00 гривен.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 7

Anna Lee работает в женский праздник

Керчь

Самый молочный клуб Керчи "Moloko" отпразднует всемирный женский день, проведя вечеринку "8 Марта" и разыграв поездки в Ялту. Регистрация участников начнется в 21.00. Цена входа 50,00 гривен. Для дам вход свободный.

Ночной клуб "Хорошо" устраивает Party Girls. Девушек ждет ночная женская конференция. Специально для самых очаровательных дам Керчи ровно в полночь розыгрыш подарков. Начало в 21:00.

Ялта

Off bar встречей скандального гостя DJ LEMAH  отметит женский праздник. Вход парням до 00:00 - 50 гривен. После полуночи - 70 гривен. Девушкам вход бесплатный.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 8

DJ Lemah знает как поздравить женщин

В Ночном клубе "Зефир" - Девичник года. Вас ждут подарки на баре, девушкам - вход свободный. Вы встретите восьмое марта неожиданно и ощутите сладость этой ночи. Вас ждут хиты от 80х до сегодня и сладкие сюрпризы. Начало в 22:00.

Отмечаем 8 Марта в Крыму: сюрпризы для девушек, безумные шоу-программы и именитые ди-джеи фото 9

Мужчины - радость женщины в праздничный день

Евпатория

В Международный женский день  в клубе "Версаль" ожидается ночь горячего мужского стриптиза. DJ Давыдов, МС Алексей Гагарин, GoGo Pussy Girls. Для девушек до 22:00 вход свободный. Начало в 22:00. Стоимость входа 50,00 гривен.

В ночном клубе "Зеркала" в 8 Марта  будет горячо. Ведь специальным гостем вечера станет стриптизер из Кривого Рога "Nightman". Для Вас будут играть резиденты клуба DMC Alex, DJ NikTar, PJ-поддержка. Для обеспечения максимального комфорта и безопасности клиентов в клубе действует face control & dress code. Начало в 22:00.

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях