Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде

В Крыму покажут военную драму "4 дня в мае". Фото: kinopoisk.ru

В Крыму покажут военную драму "4 дня в мае". Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
02 марта 2012 14:48
Автор: Яна Волович

Симферополь

Любителей серьезных фильмов на выходных кинотеатры порадуют показом военной драмы "Четыре дня в мае"  совместного производства Украины, Германии и России. Действие происходит на Севере Германии. Четыре дня до окончания Второй Мировой войны. Разведгруппа из восьми советских солдат занимает позицию в усадьбе, где живет несколько немецких девочек-сирот. В это же время остатки немецких войск готовятся к эвакуации в Данию. Но и победители, и побежденные устали от войны, мирная жизнь кажется совсем близкой...

Смотрите в кинотеатре им. Т.Г. Шевченко в 12:20 14:10 18:10 20:00.

Также в кинозалах Симферополя идут: Кориолан, Призрачный гонщик 2, Код доступа "Кейптаун", Путешествие 2: Таинственный остров, Zолушка, Самоубийцы.

В концерт-холле "Витамин" в субботу будет праздновать свой день рождения группа "Этуаль". Поздравлять их будут бэнды PanKe Shava, КораDUBa, NeFankL. Вход свободный.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото

День рождения - светлый праздник Фото: http://vk.com

 

 

Тусовщики и фанаты техно найдут себя на Techno Parade 2012, который состоится 3 марта в клубе "Тема". Весь вечер за пультом: Dj Russ (Evpatoria), Dj X-Tropic (Evpatoria), Dj A.Skomoroh (Evpatoria), Dj Happy (Simferopol), Dj Kanar Grand (Simferopol), Dj Bush(Alushta), Dj Lize (Simferopol).

 

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 1

Оторвись на полную Фото: http://vk.com

 

 

Кроме этого, любители ночной жизни в этот уикенд смогут принять участие в вечеринках: Neon Light Party, и Persona Party.

 

Желающие провести выходные с пользой могут посетить  Крымскую астрофизическую обсерваторию.  Для детей проводятся дневные экскурсии, во время которых ребята могут посмотреть на Солнце, ознакомится с расположенными на территории обсерватории телескопами. Продолжительность дневной экскурсии - 1.5, 2 часа. Кроме дневной проводятся вечерние экскурсии, во время которых можно посмотреть на планеты и звезды. Продолжительность вечерней экскурсии - 2, 2.5 часа.  Экскурсии проводятся по предварительной договоренности.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 2

Фото:http://prival.crimea.com

В арт-центре "Карман" пройдет  моноспектакль Дмитрия Маклякова (г. Харьков) "Высоцкий. Жизнь без сна...".

Этот спектакль не биография. Это скорее портрет. Портрет времени, написанный сбивчивым языком главного и единственного героя... В основу спектакля легли песни, стихи и проза В. Высоцкого, а также отрывки из писем и дневников. Спектакль состоится 3 марта. Начало в 19.00, стоимость билета 30 грн.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 3

Спектакль о Высоцком Фото: http://vk.com

Полная театральная афиша Симферополя у нас на сайте >>>

В Крымском академическом Украинском музыкальном театре в субботу пройдет вторая выставка-ярмарка "Творческий дворик".   Широкий выбор подарков, для прекрасной половины человечества, выполненных в различных техниках и стилях.  Лучшие мастера "hand made" со всего Крыма и Украины продемонстрируют свое искусство, технику выполнения, личный уровень мастерства и особенности работы с различными материалами. В рамках выставки будут проходить мастер-классы от мастеров.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 4

Закупаемся подарками. Фото: http://vk.com

С другими выставками вы можете ознакомиться здесь >>>

Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по самбо пройдет в эти выходные  в Крымском государственном медицинском университете имени С. И. Георгиевского.  Чемпионат проводит Федерация Дзюдо и Самбо Крыма. З марта, начало в 10.00, торжественное открытие  в 11.00.

О других событиях в мире спорта более подробно читайте в афише. 

Школа юного кондитера: в воскресенье увлекательным времяпрепровождением может стать мастер-класс от кондитера Николая Попова, который проводит его для детей от 4-х лет и взрослых каждое воскресенье в 14.00 и 17.00. Стоимость билета 40 гривен.

О других интересных мастер-классах вы узнаете в нашей афише

 

Севастополь

На экраны вышла романтическая комедия "Клятва". Это история одной любви, которая родилась дважды. История женщины, потерявшей все воспоминания, и история ее мужа, который потерял из-за этого жену, ведь любовь может жить только тогда, когда любят двое. Он должен возродить любовь, и сделать так, чтобы она, как и прежде, крепко держала его за руку, чтобы была счастлива. И чтобы однажды она снова ответила ему: "Да!". Смотрите в ТРЦ "Муссон" в 10:00, 12:00.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 5

Весенняя комедия Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Также в кинотеатрах Севастополя можно посмотреть фильмы: "Прислуга",  Призрачный гонщик 2, "Мамы", "Хроника", "Значит, война", "Мы купили зоопарк",  Путешествие 2: Таинственный остров, "Железная леди".

В субботу в Севастопольском Центре Культуры и Искусства пройдет концерт Tenors Bel'Canto, золотых голосов Европейской оперы, с новой программой "Весна, женщина, любовь". В программе концерта - мировые шедевры итальянской, немецкой, польской, испанской оперной, а также популярной музыки в оперном исполнении (Andrea Bocelli, Sarah Brightman, Celine Dion, IL Divo). Участники квартета: Василий Понайда (тенор),Роман Трохимук (тенор), Роман Антонюк (баритон),Тарас Глова (тенор).

Начало в 19:00. Стоимость билетов от 40,00 до 120,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 6

Теноры с "золотыми голосами". Фото: http://vk.com

О других концертах в Севастополе вы можете узнать здесь.

Клуб "Премьер" приглашает в гости на Disco 80-х. Ночь в атмосфере давно минувших лет под бессмертные хиты 80х-90х. Играют резиденты клуба.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 7

Ретро снова с моде. Фото: http://vk.com

С расписанием  других вечеринок знакомтесь  в нашей афише.

В Академическом русском драматическом театре имени А.В.Луначарского на выходных идет лирическая комедия "Медовый месяц в Венеции". Спектакль поставлен по пьесе Сомерсета Моэма "Недосягаемая" в переводе Андрея Гасюка. В жизни каждой женщины наступает момент, когда она все-таки должна разобраться в отношениях с окружающими ее мужчинами. И причем тут любовь? Здесь нужен только здравый смысл! Но как это бывает непросто, когда у вас в сердце желание любить, мечта и Венеция.

Смотрите спектакль в субботу в 18:00, билеты от 20 до 70 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 8

Фото: http://sevtheatre.com

О других спектаклях вы можете узнать в нашей афише >>>  

Выставка Крымский Ню Арт  пройдет в воскресение в  Художественном музее им. Крошицкого. Основной темой работ, представленных на выставке, является гармония и совершенство обнаженного человеческого тела. Музей открыт с 10 до 17 часов, выходной день - вторник. Билеты от 2,00 до 5,00 грн.

Другие выставки Севастополя в нашей афише >>>

 

Евпатория

В Театре имени А.С. Пушкина в субботу в 18.00 покажут спектакль "Осторожно: дети!" в исполнении Севастополького театра имени Луначарского. На сцене вы увидите "жизнь и нравы российской олигархии 20-го века". Автор - М. Горький. Режиссер-постановщик - Григорий Лифанов. Пьеса была написана в 1907 году и впервые опубликована в журнале "Современный мир" под заглавием "Встреча". Мы привыкли к Горькому серьезному и глубокому, пролетарскому писателю и борцу. Пьеса "Встреча" меняет наше представление о Горьком, как о драматурге. Спектакль очень похож на водевиль - со стремительным ритмом, легкостью диалога, яркостью и выразительностью характеров, вокальными и танцевальными номерами.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 9

Фото: http://sevtheatre.com

Ялта

Для всех любителей головных уборов, уникальная возможность на выходных продемонстрировать всю свою фантазию в ношении шляпок на "Шляпной вечеринке", которую устраивает OFF bar. Начало в 22:00. Получение призов гарантировано. Девушкам вход бесплатный независимо от головных уборов.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 10

Фото: http://offbar.com

Керчь

"Боевого коня"  в субботу покажут в кинотеатрах Керчи.

Это военный приключенческий фильм. Война касается всех: это испытание, во время которого настоящее и самое важное выходит на первый план. Каждый осознает это, и пытается защищать именно то, что является для него святым. Для Альберта настоящим другом был конь, который был рядом всю жизнь, понимал и помогал. Теперь время парню поддержать друга, и именно поэтому он отправляется на фронт. Смотрите в кинотеатре "Украина" в 18:20.

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 11

Боевой товарищ. Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Также на выходных в кинотеатре покажут мультфильм "Союз зверей". Сеансы в 10:00 13:20 16:40.

В субботу в 15.00 на пл. Ленина в Керчи раздадут Free Hugs   - "бесплатные объятия" – что, конечно, означает не то, что люди не просят за это денег, а просто предлагают обняться без всякой на то причины. При себе необходимо иметь табличку с надписью "Обниму бесплатно" или "Free hugs".

Как провести выходные в Крыму: идем на шляпную вечеринку, смотрим серьезные фильмы и тусуемся на техно-параде фото 12

Обнимашки задаром Фото: http://vk.com

В честь начала весны 3 марта в 21:00 в DNK Club пройдет весенняя вечеринка "Я весна". В программе: Led-Show от Александр L, Pj-поддержка. За пультом резиденты клуба: Dj A-Zone, Dj Haines, Dj Ushkoff.

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях