Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)

Продолжаем отмечать День Влюбленных романтическими комедиями и вечеринками. Фото6 kinopoisk.ru

Продолжаем отмечать День Влюбленных романтическими комедиями и вечеринками. Фото6 kinopoisk.ru

Досуг и еда
17 февраля 2012 17:48

Если вы хотите провести грядущий уикенд вместе с детишками, читайте наш обзор: Выходные с детьми в Крыму: отправляемся в путешествие за сокровищами, помогаем Герде спасти друга и узнаем о подвигах Геракла (18-19 февраля) [мероприятия для детей]

Симферополь

Кино >>> 

К 14 февраля в кинопрокат вышли новые романтические фильмы, среди них – комедия "Сначала любовь, потом свадьба".  Главная героиня Эва Далтон - успешный брачный агент, чья философия брака основывается на счастливом 30-летнем супружестве ее родителей. Внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Эвы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.

Смотрите в кинотеатре "Шевченко" в 15:15 10:30 14:20 18:10.

Кроме этого, в кинотеатрах Симферополя можно посмотреть: Артист (премьера),   Zолушка (премьера),  Очень опасная штучка (премьера),  Звездные войны: Эпизод I 3D,   Джек и Джил,  На граниПутешествие 2: Таинственный остров.

 

Концерты >>> 

Танцуют все - 4

Гастролируя по городам Украины, финалисты 4 сезона "Танцуют все – 4" демонстрируют зрителям лучшие номера телешоу, а также показывают новые танцевальные постановки. Среди участников концерта - победитель четвертого сезона Василий Козарь, а также Галя Пеха, Родион Фархштов, Тисато Исикава, Катя Белявская, Сергей Поярков, Анатолий Сачивко, Мария Козлова, Зоя Саганенко, Илья Верменич.

Где: Крымский академический Украинский музыкальный театр

Когда: 18 февраля в 19:00. Билеты от 100,00 до 400,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото

Фото: http://vk.com/

Победитель шоу "Танцуют все – 4" Василий Козарь также проведет в эти выходные 2 мастер-класса: в Симферополе   и Севастополе.

Княzz

Группа, которую возглавляет Андрей Князев, он же "Князь" - в прошлом один из лидеров питерской панк-рок-группы "Король и Шут", известной своими текстами "черной" сказочной тематики. После ухода из "КиШа", Князев продолжил работу в том же музыкальном стиле с новым коллективом "Княzz".

Где: Витамин, концерт-холл.

Когда: 19 февраля в 18:00. Билеты от 100,00 до 160,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 1

Фото: http://vk.com/

Популярная музыка В.А.Моцарта

Ценителям классической музыки придется по вкусу концерт артистов оперной студии "Волшебное очарование классики".

Где: Крымская государственная филармония    

Когда: 19 февраля в 15:00. Билеты по 30,00 гривен.

Автор-исполнитель Александр Софронов

Лауреат фестиваля имени В. Грушина, автор и исполнитель Александр Софронов (г. Москва) выступит с концертом в Симферополе.

Где: Дом-музей И. Сельвинского

Когда: 19 февраля в 16:00. Билеты по 40,00 гривен.

 

Выставки >>> 

Моменты

Персональная выставка живописи Ольги Пальмгрен. На выставке представлены 11 работ художницы, в основном женские образы, а также натюрморты и пейзажи, в которых чувствуется незримое присутствие женщины. Это моменты жизни, эмоциональные состояния женской души.

Где: Центральный музей Тавриды.

Выставка работает с 10:00, вход свободный.

Театры >>>  

Ромео и Джульетта

Новая интерпретация балета "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении артистов театра.

Где: Крымский академический Украинский музыкальный театр

Когда: 19 февраля в 12:00. Билеты от 10,00 до 20,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 2

Ромео и Джульетта Фото: http://ukr-theatre.crimea.ua

Каменный ангел

Иногда полем битвы между добром и злом оказывается душа человека. Борьба между Венерой, олицетворяющей злость, похоть, обман, и Ангелом, олицетворяющим чистоту, искренность и силу любви, не прекращается ни на миг. Зрителю предстоит выбрать, чью сторону принять в этом противоборстве.

Где: Театр-студия "Мы"

Когда: 19 февраля в 19:00. Билеты по 30,00 гривен.

 

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 3

"Каменный ангел" Фото: http://theaterwe.org

Бизнес по-итальянски

Спектакль по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо об абсурдности нашей жизни, когда человек, чтобы выжить, пускается во все тяжкие. И в погоне за наживой забывает о душе…

Где: Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького. Новая сцена

Когда: 18 и 19 февраля в 19:00. Билеты от 15,00 до 40,00 гривен.

 

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 4

"Бизнес по-итальянски" Фото: www.russian-theatre.crimea.edu

Клубное кино >>>

В кинотеатре "Космос" киноманов ждет "Ночь юмора и крутых парней". Программа:

Мачете, режиссеры: Этан Маникис, Роберт Родригес

Бесславные ублюдки, режиссеры: Квентин Тарантино, Элай Рот

Неудержимые, режиссер: Сильвестр Сталлоне

Мушкетеры, режиссер: Пол У. С. Андерсон

Начало 18 февраля в 22:00. Стоимость места в зале 50 гривен, дивана со столиком - 70 гривен с человека.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 5

"Бесславные ублюдки" Фото: http://www.kinopoisk.ru

Клубы >>> 

В субботу в клубе "Under the ocean" отметят День рождения "Креативной Молодёжи". года  В программе вечера: встреча КМщиков из разных городов Украины, праздничный торт, конкурсы, призы и подарки, фейерверк. Начало 18 февраля в 20:00, вход 40,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 6

Фото: http://vk.com/

В воскресенье в том же клубе отметят День рождения Курта Кобейна   с участием группы "Глоток Оттуда".

О других вечеринках читайте  в нашей афише >>>

 

Севастополь

Кино

Артист

Кинолюбителям покажут трогательную и нежную "Историю любви, понятную без слов". Голливуд, 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье.

Смотрите в кинотеатре "Победа" в 10:40, 16:10, 22:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 7

"Артист" - это настоящее признание в любви "золотому веку" Голливуда. Фото: http://www.kinopoisk.ru

Также в кинозалах Севастополя идут премьеры: Клятва,    Значит, война,   Zолушка,  Сначала любовь, потом свадьба,   Прислуга.

И уже знакомые нашим читателям кинофильмы: Звездные войны: Эпизод I 3D,   Путешествие 2: Таинственный островДжек и Джилл,   Боевой коньВлюбленные в Киев,    На граниРжевский против Наполеона 3D,   Код доступа "Кейптаун",  Высоцкий. Спасибо, что живой.  

 

Выставки

"Без валентинок"  - под таким названием проходит выставка работ молодых художников, посвященная Дню Святого Валентина.

Где : Выставочный зал Национального союза художников Украины.

Время работы: с 9 до 17 часов. Выходной - воскресенье. Вход свободный.

 

Концерты

Танцуют все - 4

Концертное шоу в исполнении лучших участников четвертого сезона телешоу "Танцуют все!" состоится 19 февраля в зале УКИЦ. Начало в 19:00, билеты от 80 до 200 гривен. В воскресенье победитель 4 сезона Василий Козарь проведет мастер-класс в танцевальной студии "Shadows" в ТЦ "Муссон".

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 8

Фото: http://vk.com/

Ансамбль песни и пляски ЧФ РФ

Зрителей ждет новая концертная программа, посвященная 80-летию Ансамбля песни и пляски Черноморского флота Российской Федерации, одного из старейших творческих коллективов РФ. Он был основан 18 марта 1932 года. Сегодня коллектив известен далеко за пределами стран СНГ, провел тысячи выступлений на кораблях и в воинских частях, побывал на гастролях в Болгарии, Голландии, Бельгии, Польше, Великобритании и других странах.

Где: Матросский клуб ЧФ Российской Федерации

Когда: 18 февраля в 18:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 9

Фото: http://vk.com/

Старые мелодии

Социальный музыкальный проект, существующий в Севастополе более 3 лет. Он включает передачи на проводном радио и бесплатные концерты. Аудитория "Старых мелодий" - это зрители старшего поколения, бабушки и дедушки, пожилые люди. На концерте выступят крымские и севастопольские исполнители. Прозвучат ретро-эстрадные композиции, французский шансон, романсы, песни Вертинского, популярные джазовые произведения.

Где: Севастопольский Центр Культуры и Искусства (СЦКИИ)

Когда: 18 февраля в 15:00. Вход свободный.

Светлые сердца

Благотворительный концерт танцевальной студии "Famos". Деньги, вырученные от концерта, будут переданы общественной организации "Севастопольские мамы".

Где:  Матросский клуб ЧФ Российской Федерации

Когда: 19 февраля в 19:00. Билеты 40 и 50 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 10

Фото: http://vk.com/

Хрусталь

В репертуаре севастопольской кантри-фолк группы "Хрусталь" - народные песни в современной аранжировке, песни 60-х годов прошлого века, а также произведения из репертуара современных фолк-групп, таких как "Мельница" и "Кукуруза".

Где: Art-club "Artishock".

Когда: 19 февраля в 19:00. Вход 30,00 гривен.

 

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 11

Фото: http://vk.com/

Обо всех концертах читайте в нашей афише >>>

 

Театры

Дама с собачкой

Премьера спектакля по рассказу А.Чехова "Дама с собачкой" в постановке театра "ТБМ".

Где: Севастопольский театр для детей и молодежи

Когда: 19 февраля в 18:00. Билеты от 25,00 до 50,00 гривен.

Ханума

Музыкальный водевиль с грузинским колоритом. "В пестром людском котле старого Тифлиса, где никто не скрывает ни горя, ни радости, где девушки божественно прекрасны, а юноши отчаянно пылки, где князья столь тщеславны, сколь бедны, где поют и танцуют все, соединяет одинокие сердца знаменитая сваха Ханума".

Где: Академический русский драматический театр им. А.В.Луначарского

Когда: 18 февраля в 18:00. Билеты от 20 до 70 гривен.

 

Вечеринки  

Бал влюбленных

Самый настоящий бал, посвященный Дню Святого Валентина, от студии "Muse records". Бальную музыку исполнят: группа "Фантазия" (вокал), Борислав (саксофон), группа "Лиса" и певица Сирена. На мероприятии пройдет мастер-класс от заслуженного артиста Крыма Дмитрия Цепкова.

Место поведения: Дом офицеров флота. Начало 18 февраля в 19:00.

Гавайская вечеринка

Сальса-латино вечеринка в гавайском стиле, посвященная защитникам отечества, от школы танцев "Кубинский Стиль". На вечеринке всех, кто любит танцевать, ждут мастер-классы, конкурсы, розыгрыши, призы, экзотические коктейли, и все это под гавайские мотивы. Вечеринка будет проходить в 3D-клубе "Красомир" 18 февраля, начало в 21:00. Вход 30,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 12

Фото: http://vk.com/

DJ vs. Drummers

18 февраля в DJ-баре "Ленинград" стартует новый проект "Fusion", в рамках которого лучшие украинские, российские и европейские мастера электронной музыки выступят вместе с самыми продвинутыми музыкантами. Вход бесплатный. Начало в 20:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 13

Фото: http://vk.com/

Frau Comedy: Свадебный переполох

Прекрасная возможность вместе с "выдающимися замуж" личностями из "Фрау Камеди" хорошо и весело провести воскресный вечер.

Место проведения: клуб "Истомин", 19 февраля в 20:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 14

Фото: http://vk.com/

Ялта

Zолушка

Российская романтическая комедия. Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени - своя Золушка. В ролях: Лиза Боярская, Юрий Стоянов, Артем Ткаченко, Кристина Асмус, Никита Ефремов.

Смотрите в кинотеатре "Ореанда" в 18:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 15

Кристина Асмус сыграла Золушку. Фото: http://www.kinopoisk.ru

Кроме этого, в кинотеатре идут: Значит, война  и Путешествие 2: Таинственный остров.

В субботу на сцене театра имени Чехова пройдет спектакль "Очень простая история"  в исполнении Крымского академического украинского музыкального театра. Современная притча о деревенской девушке Даше, полюбившей соседского парня Алешу. Отец-тиран, как и полагается, против. Между героями разыгрывается серьезная драма, которую очень глубоко переживают не только несчастные влюбленные, но и домашние животные. Смотрите 18 февраля в 19:00. Билеты от 30,00 до 100,00 гривен.

В субботу в "Офф баре" будет играть знаменитый гость из Германии - Dj Doorkeeper.  Карьеру ди-джея Rocco Haase начал в 1992 году и за это время перепробовал всевозможные стили электронной музыки, покорив не одну сотню танцполов. Старт вечеринки в 21:00.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 16

Фото: http://vk.com/

Евпатория

Любители приключенческих жанров и захватывающих спецэффектов увидят фильм "Путешествие 2: Таинственный остров".  Шон Андерсон, юный искатель приключений, вместе с ухажером своей матери, который пытается наладить контакт с юношей, отправляются в опасное путешествие на таинственный и населенный чудовищами остров. Их миссия - найти пропавшего дедушку Шона. Смотрите в кинотеатре "Ракета" в 13:00 17:20 19:10

Также в "Ракете" покажут фильмы: Мой парень - ангел  и Звездные войны: Эпизод I 3D.

В галерее современного искусства "theHarasho" продолжается выставка работ второго Международного конкурса молодежной фотографии "E-photo 2012".  В фотографиях выражены яркие образы, чувства, переживания, поиски красоты и истины молодых фотографов. Галерея открыта с 9 до 18 часов.

Как провести выходные в Крыму: смотрим фильм про "Zолушку", идем на концерт  "Танцуют все" и отмечаем день рождения "Креативной молодежи" (18-19 февраля)  фото 17

 

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях