Крымских школьников отправят на летние каникулы 25 мая

Школьников отправят на каникулы раньше. Фото Натальи Ясаковой

Школьников отправят на каникулы раньше. Фото Натальи Ясаковой

События
10 февраля 2012 09:20

В соответствии с распоряжением Кабинета министров Украины и письмами Министерства образования, в этом учебном году учебные занятия завершаются в 1-8-х и 10-х классах – 25 мая, в 9-х классах – 14 мая, в 11-х классах – 3 мая 2012 года.

- Праздники "Последний звонок" для выпускников 9-х и 11-х классов пройдут 11 мая 2012 года. Кроме того, 25 мая для выпускников 1-8-х и 10-х классов будут проведены торжественные мероприятия в связи с завершением учебных занятий, - сообщили в пресс-службе Совмина.

Документы о полном общем среднем образовании вручаются выпускникам 11-х классов в торжественной обстановке 12-13 мая. Документы о базовом общем среднем образовании вручаются выпускникам 9-х классов 31 мая – 1 июня.

Как отметила глава Минобраза Крыма Виталина Дзоз, в этом году ученики получат все необходимые знания в соответствии с разработанными планами, и проведение Евро-2012 не повлияет на учебно-воспитательный процесс.

- Все сроки четко определены, государственная итоговая аттестация будет проведена в установленном порядке, и все выпускники вовремя получат свои аттестаты, – подчеркнула министр.

Напомним, симферопольских школьников снова отправили на каникулы. В школах крымской столицы опять холодно. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях