За хорошее поведение Злату Огневич сделают лицом Крыма

Злата Огневич станет лицом рекламной кампании крымских курортов. Фото zlata.artist.ua

Злата Огневич станет лицом рекламной кампании крымских курортов. Фото zlata.artist.ua

Досуг и еда
07 февраля 2012 17:07
Крымская певица Злата Огневич будет представлять полуостров на XXI международной ярмарке "Крым. Курорты. Туризм", которая пройдет с 29 февраля по 2 марта в Ялте. Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев планирует подписать с ней соглашение о сотрудничестве.
 
- Мы в этом году серьезно меняем имиджевую политику крымских курортов, она будет иметь человеческое лицо, - сообщил Лиев. – Злата Огневич никогда не участвовала ни в политических скандалах, ни в бульварных интригах. Она лучшая кандидатура на роль лица курортного Крыма.
 
По его словам, с участием известной певицы снимаются рекламные ролики о Крыме, также планируют использовать ее образ в печатной рекламной продукции.
- Я люблю Крым всей душой, - сказала Злата Огневич. - Я выросла в Крыму. 15 лет провела в городе Судак на берегу Черного моря среди кольца гор, которые охраняют наш городок от снегов от холодной погоды. Мне очень почетно и радостно осознавать, что у меня будет такая миссия.

В Минкурортов сообщили, что певица будет работать на рекламу Крыма безвозмездно:

- Я рада, что на Крым смотрят другими глазами, что пришла новая свежая кровь в министерство и что вы хотите меняться и я чем смогу, своими словами и делами, помогу вам, - сказала Огневич. - Потому что говорить мы можем очень много, но наши поступки говорят красноречивее всех слов.

Напомним, Злата Огневич: большая звезда из маленького крымского городка. 

 
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях