Крымчанка, обманувшая "Народну зірку", прорвалась на телешоу "Голос країни"

Заслуженная артистка России участвует в телешоу "Голос страны". Фото meridian.in.ua

Заслуженная артистка России участвует в телешоу "Голос страны". Фото meridian.in.ua

Досуг и еда
10 января 2012 11:35

Солистка ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ, заслуженная артистка России Ольга Панкратова стала участницей вокального конкурса "Голос країни" на телеканале "1+1".

Девушка уже прошла первый отборочный тур конкурса и попала в команду тренера, певицы Валерии. Панкратова исполнила песню "Por una cabeza".

Крымчанка уже была засвечена на телеканале Украины. В октябре 2010 года Ольга оказалась в эпицентре скандала на конкурсе "Народна зірка". Заслуженная артистка России обманула организаторов телешоу. Было нарушено основное требование организаторов шоу к конкурсантам - не быть профессиональным певцом.


 
  
 
  

Конкурс "Голос країни" проходит в Украине во второй раз. Он снимается по формату "The Voіce of..."  голландского канала RTL. Украина - первая страна после Нидерландов, которая адаптировала этот формат.

    
  
 
    
Главной особенностью проекта является то, что в шоу обращают внимание только на голос участников, а внешность и возраст не имеет значения. Отбирающие вокалистов тренеры на первом этапе не видят конкурсантов, а лишь слышат их голос.

Кроме вокалистов, главными действующими лицами шоу являются четыре тренера - известные авторитетные лица в музыкальном мире, каждый из которых представляет определенный музыкальный жанр. Во втором сезоне звёздными тренерами являются певица Валерия, российская рок-исполнительница Диана Арбенина, украинские фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка и золотой голос Украины Александр Пономарев.

Напомним, Джамала заняла предпоследнее место в шоу "Звезды в опере" и поспорила с жюри

Екатерина Алешина по материалам Меридиан-Севастополь.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях