Голевое безумие в Симферополе: "Таврия" обыгрывает "Ильичевец"

"Таврия" побеждает в тяжелейшем поединке. Фото пресс-службы клуба

26 сентября 2011 19:29

Уже на 14-й минуте Антон Шиндер получил мяч от Гигиадзе на правом фланге, спокойно оставил позади Невмываку и от лицевой катнул на Калиниченко и Максим с близкого расстояния мощно пробил в ближнюю девятку - 1:0

Затем на 40-й минуте симферопольцы увеличили преимущество. Гигиадзе вдвоем с Шиндером выскочили на ворота, Васил отдал на Антона и тот был сбит защитником. Арбитр указал на точку. Гигиадзе без шансов для Шуста пробил в левый верхний угол - 2:0.

А на 43-й минуте "Ильичевец" сократил отставание. Партнер Федотова головой продлил мяч на Виталия, он скинул себе грудью под удар и здорово пробил низом - 2:1

Но уже через 2 минуты Назаренко легко закинул мяч в ворота Шуста - 3:1

В начале второго тайма гости вновь сократили отставание. Классный удар получился у Виценца - 3:2.

Таврия - Ильичевец: 3:2

Таврия: Кахриман, Маркович, Аделейе, Любичич, Путраш, Кайта, Назаренко, Калиниченко, Любенович, Шиндер, Гигиадзе

Запасные: Ситало, Корнев, Причиненко, Идахор, Монахов, Галюза, Пищур

Ильичевец: Шуст, Бутко, Невмывака, Полянский, Савин, Виценец, Чайковский, Пуканыч, Федотов, Кожанов, Фомин

Запасные: Бажан, Скоблов, Иванов, Тищенко, Будковский, Шевчук, Яворский

Напомним, Максим Калиниченко мечтает сыграть с Зиданом, читает Булгакова и смотрит фильмы с Томом Хенксом. В летнее межсезонье Максим Калиниченко перешел из днепропетровского "Днепра" в симферопольскую "Таврию" и сразу же получил приглашение в сборную Украины от Олега Блохина