"Таврия" вслед за "Севастополем" вылетела из Кубка Украины

Семен Альтман угнетен таким результатом. Фото пресс-службы клуба.

22 сентября 2011 08:08

Уступив в 1/16 финала на выезде донецкому "Металлургу" — 0:2, "Таврия" выбыла из розыгрыша Кубка Украины сезона-2011/12, - сообщили в пресс-службе клуба.

Уже на 14-й минуте матча все планы крымчан перевернул гол Соареса. провалился левый фланг обороны нашей команды, и свободный бразилец низом технично пробил в дальний угол — 0:1.

А на 40-й минуте дончанам удалось удвоить счет: мастерский удар со штрафного нанес Марио Сержио — 0:2.

Дончане добились заслуженной победы, и, как победители пары, продолжат борьбу за Кубок в 1/8 финала.

Напомним, в Кубке Украины "Севастополь" вылетел от второлиговской "Стали". Крымский клуб уступил со счетом 1:2.