В Евпатории споют лучшие теноры Европы

Евпаторийцы услышат отрывки из произведений Жоржа Бизе, Джузеппе Верди. Фото с сайта sxc.hu

Евпаторийцы услышат отрывки из произведений Жоржа Бизе, Джузеппе Верди. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
10 августа 2011 14:03

19 августа в 20:00 на Театральной площади состоится концерт известных в Европе теноров. Концерт проходит в рамках городского проекта "Шедевры мирового искусства" в формате Open-air.

Перед горожанами выступят лауреаты международных конкурсов и фестивалей Роман Трохимук, Василий Понайда, Роман Антонюк, Тарас Глова.

На евпаторийской сцене квартет представит ценителям классики эстрадные хиты и отрывки из самых известных оперных произведений – прозвучат мировые шедевры итальянской, немецкой, испанской музыки. В концерт включены арии Каварадосси из оперы "Тоска" Дж.Пуччини и принца Калафа из "Турандот", каватина Фигаро из оперы "Свадьба Фигаро" Моцарта, "Бесаме мучо" Консуэло Веласкес, "Myway" Фрэнка Синатры и другие знаменитые произведения, - сообщили в пресс-службе горсовета Евпатории.

Грандиозным концертом в курортном городе квартет "TenorsBEL'CANTO" завершит евпаторийские летние "Сезоны высокого искусства-2011".

Также выступление теноров украсят своими миниатюрами Театр живой скульптуры и шоу самых высоких артистов Украины – Театра на ходулях.

Напомним, в Крым съезжаются самые талантливые музыканты и поэты. С 13 по 14 августа под Алуштой, в селе Рыбачье, пройдет фестиваль свободного творчества. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях