Крымский фестиваль Пугачевой будет вести Максим Галкин

Максим Галкин будет зажигать в Ялте. Фото пресс-службы телеканала "Интер"

Максим Галкин будет зажигать в Ялте. Фото пресс-службы телеканала "Интер"

Досуг и еда
27 июля 2011 10:25

Галкин обещает удивить зрителей фестиваля не только искрометным юмором, но и новыми пародиями. А вот кто составит компанию звезде российской эстрады – держится в строжайшем секрете.

- Это замечательно, что такой фестиваль задумался. Потому, что  любой фестиваль музыкальный, любой поиск талантов, показ новых людей, соединение интересных артистов самых разных стран, культур — это всегда способствует генерации чего-то нового. А уж Crimea Music Fest без сомнения будет ярчайшим событием года – ожидается столько ярких артистов. Конкурсанты приедут с пяти континентов, чего никогда в истории не было, - отметил Максим Галкин.

По мнению артиста, на просторах бывшего Советского Союза есть только четыре города, в которых возможен фестиваль какой бы это ни был. Это Юрмала, Паланга, Одесса и Ялта. Почему эти города? Эти города, с одной стороны, курортные, с другой — достаточно компактные.

Крым Галкин любит с детства: десять подряд с родителями он ездил отдыхать в Партенит.

- Природа в Крыму невероятная, потому что горы тут старые, и они принципиально отличаются от молодого Кавказского хребта. Поэтому они такие и подрассыпавшиеся, седые… Мне кажется, Крым мало изменился еще с советских времен. Он немножко законсервировался. Может, это даже и хорошо?  И, мне кажется, этот край еще ждет рассвет. Надеюсь, что золотой век Крыма еще впереди. Потому что тут, конечно, есть все, чтобы стать лучшим курортом. По крайней мере, на территории этого континента, - подчеркивает артист.

Напомним, Лобода презентует новый хит на фестивале Аллы Пугачевой в Ялте

Алексей Гайдуков по материалам ukranews.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях