Мяч "не хотел" идти в ворота каталонцев.

07 апреля 2011 08:58

Напомним, крымский осьминог-оракул напророчил "Шахтеру" поражение в матче с "Барселоной". Осьминог Павлик из алуштинского аквариума долго размышлял, но все же выбрал каталонский клуб.

6 апреля в Испании прошел матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Каталонская "Барселона" принимала украинский "Шахтер".

Счет в поединке уже на 2-й минуте открыл Иньеста – 1:0 в пользу хозяев. Следующий гол в ворота "горняков" влетел 34-й минуте. Вездесущий Иньеста отдал пас Данни Алвешу, который закал его в сетку – 2:0.

Во второй половине встречи на 53-й минуте с углового отличился каталонец Пике – 3:0. Спустя 7 минут с навеса Срны гол на свой счет записал Ракицкий – 3:1. Буквально за секунды последовал ответ испанцев – это Кейта в контратаке закинул мяч в девятку ворот Пятова - 4:1. Точку в разгроме "оранжево-черных"  поставил Хави. В итоге 5:1 и "Шахтер" с поражением возвращается домой.