Эктор из "МастерШефа" признался, что скучает по Тане Стребковой и строит на нее серьезные планы

Таню и Эктора неоднократно видели вместе. Фото: blogs.ipm.ua

Таню и Эктора неоднократно видели вместе. Фото: blogs.ipm.ua

Люди города
19 сентября 2012 08:52

На днях гостем пресс-центра "Комсомольской правды в Украине" стал ведущий проекта "МастерШеф" Эктор Хименес Браво. Он – не только талантливый кулинар, но и интересный мужчина. Между прочим, холостяк! Неудивительно, что многих волнует вопрос, свободно ли его сердце. 

 - Не так давно я узнал получше Татьяну Стребкову (участница первого сезона шоу "Холостяк" и первого сезона "МастерШеф"), - признался Эктор во время онлайн-конференции. -  Во время одной из съемок мы встретились и поняли, что скучаем друг по другу.  С тех пор у нас было много встреч, премьеру второго сезона "МастерШеф" Таня смотрела вместе с нами. Мы сейчас знакомимся поближе. Думаю, в прошлом году между нами стояла стена, потому что она была участницей, а я - судьей. И мы не готовы были что-то начинать. Сейчас все более расслаблено, посмотрим, что будет.  Женщина моей мечты - это та, кто  знает, как обо мне позаботиться… та, кто позволит позаботиться о ней. 

 По словам Эктора, в США, Латинской Америке запрещено иметь романы на работе, и он к этому привык: 

- Чувства могут зарождаться, но нужно искать подходящее место, чтобы их проявить. Думаю, это то, что случилось со Стребковой.  Я сам тогда поставил барьер между нами. Нет желания, чтобы у людей было ощущение, что с моей стороны есть заангажированность.

О чем проект

"МастерШеф" – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Где смотреть

СТБ: среда, 20:00. 

Источник: КП

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях