Погода в Крыму в последний день лета

В Крым возвращается тепло. Фото: koktebel.net

В Крым возвращается тепло. Фото: koktebel.net

События
31 августа 2012 08:27

Погода в Симферополе. Небо будет ясным с утра и до самого завершения дня. Днем в крымской столице +23, вечером +17 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +26, вечером +19 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Температура воздуха днем +22, вечером +18 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. На протяжении всего дня будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +24, вечером +22 градуса. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утро обещает быть пасмурным, во второй половине дня небо прояснится и вскоре снова скроется за облаками. Без осадков. Температура воздуха днем +23, вечером +16 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Днем на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Температура воздуха днем +24 градусов, вечером +19. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. Ясное утро сменится облачным днем и пасмурным вечером. Днем в городе +24 градуса, вечером +19. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Читайте также: Температура воды в Черном море 31 августа

Народный прогноз: 31 августа отмечается день святых Флора и Лавра. С этого времени начинаются осенние холодные утренники, переходящие в заморозки. Последний день лета не всегда баловал наших предков теплом: часто в этот день оседали тяжелые туманы, шел дождь, дули холодные ветры.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях