Погода в Крыму 24 августа

Сегодня в Крыму 32-градусная жара. Фото: zaozernoe.com.ua

Сегодня в Крыму 32-градусная жара. Фото: zaozernoe.com.ua

События
24 августа 2012 07:58

Погода в Симферополе. Небо будет ясным с утра и до самого завершения дня. Днем в крымской столице +31, вечером +22 градуса. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +31, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утром небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Температура воздуха днем +28, вечером +22 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. На протяжении всего дня будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +27, вечером +23 градуса. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. С утра до вечера на небе не будет ни облачка. Температура воздуха днем +29, вечером +21 градус. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день небо будет ясным. Температура воздуха днем +32 градусов, вечером +23. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. С самого утра и до конца дня будет держаться ясная погода. Днем в городе +30 градусов, вечером +22. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память святого Евпла. В народе этот день имеет разные названия: Болотные огни, Чудеса на болоте. Эти необычные названия связаны с народным поверьем, что 24 августа на болоте бывает слышен свист, песни, а никого нет. С прежних времен к нам дошло такое наблюдение за погодой: если утром пошел дождичек - днем будет хорошая погода.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях