В Севастополе дети забили до смерти четырехлетнюю девочку

Дети тоже бывают очень жестокими. Фото: comfortblog.net.

Дети тоже бывают очень жестокими. Фото: comfortblog.net.

События
15 августа 2012 14:51

Севастопольская милиция расследует убийство четырехлетней девочки. Как сообщили в городском управлении МВД Украины, сообщение об обнаружении трупа девочки поступило в дежурную часть милиции от врача "скорой помощи". Медики сообщили, что выехали по вызову в одну из квартир на улице Юмашева. В течение некоторого времени они пытались спасти жизнь ребенку, но реанимационные мероприятии не принесли ожидаемого результата, и девочка скончалась.

Прибывшие на место милиционеры увидели на теле ребенка многочисленные ссадины, синяки в области лица, головы, туловища. Судебно-медицинский эксперт установил причину смерти пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, которая привела к отеку головного мозга.

Сотрудники милиции установили, что мать ребенка в начале июля уехала на заработки в Чехию, а свою четырехлетнюю дочку оставила у 30-летней знакомой. В квартире также проживало еще пятеро малолетних детей хозяйки в возрасте от года до 11 лет. Между детьми вспыхивали конфликты, и хозяйские дети периодически били малышку.

В настоящее время возбуждено уголовное дело за умышленное убийство. 

- В рамках расследования уголовного дела следователем с участием психолога, педагога установлен круг лиц, причастных к нанесению ребенку телесных повреждений. Также установлен факт насилия детей хозяйки над погибшей девочкой, - отметили в милиции Севастополя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях