Погода в Крыму 5 августа

Синоптики обещают дожди. Фото: activehikes.com

Синоптики обещают дожди. Фото: activehikes.com

События
05 августа 2012 08:53

Погода в Симферополе. В Симферополе облачная погода продержится весь день. Днем будет идти дождь, возможны грозы. Днем в крымской столице +30, вечером +25 градусов. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе.  Ясным небо в Севастополе будет только утром, потом его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера. Днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +33, вечером +29 градусов. Скорость ветра до 3 метров в секунду.

Погода в Ялте. Ночь будет безоблачной, и почти весь день в Ялте небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Вечером ожидается дождь, возможны грозы. Температура воздуха днем +29, вечером +27 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. На смену пасмурной ночи и утру в Евпатории придет ясный день, и облаков на небе не будет до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха днем +30, вечером +28 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утренние облака в Феодосии продержатся недолго, днем и вечером ожидается ясная погода. Без осадков. Температура воздуха днем +34 градуса, вечером +28. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день в Керчи будет облачным. Без осадков. Днем в городе +33 градуса, вечером +26. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память Почаевской иконы Божией Матери и мученика Трофима. В народе Трофима называют Бессонником, поскольку идет пора усиленных работ, страды: "Хорошему хозяину день мал". На полях в это время заканчивалась уборка. Наши предки заметили, что августовские росы - к отменной погоде.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях