Погода в Крыму 4 августа

В Крыму облачно и жарко. Фото: ho4uvpohod.com

В Крыму облачно и жарко. Фото: ho4uvpohod.com

События
04 августа 2012 08:35

Погода в Симферополе. Почти весь день погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Без осадков.Днем в крымской столице +32, вечером +24градуса. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. С самого утра небо затянуто облаками, тучи разойдутся лишь к вечеру. Дождей не будет. Температура воздуха днем +33, вечером +26 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Днем и вечером могут пройти кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха днем +29, вечером +25 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем и вечером +27 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. С утра и до самого вечера небо будет покрыто облаками. Вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +29, вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Несмотря на облачное утро и пасмурный день, вечер обещает быть ясным. Без осадков. Температура воздуха днем +34 градуса, вечером +27. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. Днем небо скроется за облаками, но к вечеру опять прояснится. Без осадков. Днем в городе +34 градуса, вечером +26. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Народный прогноз: 4 августа отмечается день святой Марии Магдалины. В народе этот день имел название "Поцелуйница". С прежних времен в этот день остерегаются делать полевые работы: градом побьет, грозой убьет, потому что этот день часто бывает громовым. Наши предки заметили, если в этот день гром гремит беспрерывно, то будет град.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях