Путеводитель "100 лучших мест Южного Берега Крыма" уже в продаже

Отправляемся в путешествие по Крыму. Фото: perekop.info

Отправляемся в путешествие по Крыму. Фото: perekop.info

Досуг и еда
12 июля 2012 15:03

Южный берег Крыма – это узкая полоска суши удивительной красоты, зажатая между горами и морем. Приезжая сюда впервые, чувствуешь, как кружится голова от запахов моря и незнакомых растений, вида грозных скал и рассвета над морской гладью.

Недаром этот край в XIX веке избрала императорская семья для отдыха и поправки здоровья. За монархами потянулась и российская аристократия, поняв, что Крым не хуже французской Ривьеры, а по некоторым параметрам даже намного превосходит ее.

Ищите в киосках: "Путеводитель Крым. 100 лучших мест для отдыха"

Благотворный климат ЮБК вместе с морским воздухом, сосновыми и можжевеловыми рощами оказывает лечебный эффект. Еще в середине XIX столетия южное побережье Тавриды признали лучшим местом для профилактики и лечения многих заболеваний, в первую очередь - органов дыхания. В наши дни ЮБК является одним из мировых лидеров по количеству санаториев.

Интерес туристов к Крыму год от года становится всё больше. Иначе и не должно быть, ведь повседневный прессинг будничной рутины требует от человеческого организма сброса накопившейся негативной энергии. А где еще, как не в Крыму, это можно сделать?

Читайте также: В помощь путешественнику: вышел справочник 50 лучших туристических маршрутов Крыма

В путеводителе рассказывается о достопримечательностях ЮБК, которые можно посетить по ходу маршрутов. Путешественник познакомится со знаменитыми дворцами, пройдет по экскурсионным тропам и посетит прекрасные южнобережные парки, заповедники и заказники, крымские горные массивы.

Здесь вы найдете рекомендации, советы, предостережения. На все экскурсии указывается стоимость билетов, указаны GPS-координаты достопримечательностей. Мы приглашаем вас в путешествие, о котором вы никогда не пожалеете.

Читайте также: Семь чудес полуострова, подземелья и духовные святыни: Справочник "Крым. Курортная карта" уже в продаже

Спрашивайте в точках продажи прессы. Путеводитель А4 формата, 68 страниц, рекомендованная розничная цена: 25 гривен.

Краткое содержание справочника:

Путеводитель "100 лучших мест Южного Берега Крыма" уже в продаже фото

Скачать:

Страница 12 pdf

Страница 13 pdf

Страница 36 pdf

Страница 37 pdf 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях