Погода в Крыму 10 июля

Сегодня в Крыму до +32. Фото gidnews.com

Сегодня в Крыму до +32. Фото gidnews.com

События
10 июля 2012 07:22

Погода в Симферополе. С утра до вечера на небе не будет ни облачка. Днем в крымской столице +32, вечером +24 градуса. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день в городе будет держаться ясная погода. Температура воздуха утром +23 градуса, днем +32. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. На протяжении дня небо будет ясным. Температура воздуха днем +29, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Утром, днем и вечером на небе не будет ни облачка. Температура воздуха утром +21, днем +28 градусов. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день небо будет ясным, вечером его могут затянуть облака. Температура воздуха днем +29, вечером +23 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Облаков наблюдаться сегодня не будет, день будет ясным. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +24. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до самого вечера будет сохраняться ясная погода. Днем в городе +30 градусов, вечером +23. Скорость ветра 5-9 метров в секунду.

Народный прогноз: 10 июля отмечается день памяти преподобного Сампсона Странноприимца. В народе известно такое название этого дня – "Самсон Сеногной", потому что часто 10 июля бывают дожди, что, в свою очередь, портит заготовку сена. Если дождь в этот день случается, то будет он идти до Бабьего лета. А если погода хорошая, солнечная, то продержится она еще семь недель.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях