Погода в Крыму 9 июля

Сегодня в Крыму жарко и сухо. Фото: donuzlav.com.

Сегодня в Крыму жарко и сухо. Фото: donuzlav.com.

События
09 июля 2012 08:26

Погода в Симферополе. В Симферополе весь день будет держаться ясная погода. Без осадков. Днем в крымской столице +30, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утренние облака задержатся в Севастополе до вечера, а потом рассеятся. Без осадков. Температура воздуха днем +33 градуса, веером +30. Скорость ветра до 3 метров в секунду.

Погода в Ялте. Днем облака в Ялте появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Днем будет идти дождь. Температура воздуха днем +27, вечером +25 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В городе ожидается ясная погода, во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Без осадков. Температура воздуха днем +28 градусов. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

Погода в Алуште. С утра и до самого вечера в Алуште небо будет ясным. Без осадков. Температура воздуха днем +28, вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Сегодня в Феодосии небо будет ясным до самого завершения дня. Без осадков. Температура воздуха днем +31 градус, вечером +23. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Сегодня в Керчи небо будет ясным до самого завершения дня. Без осадков. Днем в городе +29 градусов, вечером +24. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

Народный прогноз: Народный прогноз погоды: 9 июля отмечается день иконы Тихвинской Божьей Матери. Также в этот день почитается память преподобного Давида Солунского. В народе святого называют Земляничником, так как к этому времени поспевает земляника. У наших предков существовало поверье: кто хочет занять денег, тот должен положить травы земляники в карман и смело идти - отказа не будет. Чтобы узнать погоду, в прежние времена следили за травой: если утром она сухая, к ночи следует ожидать дождя.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях