"Таврия" Олега Лужного выиграла свой первый матч со счетом 5:1

"Таврия" громит словенцев.

20 июня 2012 08:57

Вчера симферопольская "Таврия" провела первый контрольный матч на учебном сборе в Австрии под руководством Олега Лужного. Поединок с бронзовым призером первенства Словении – командой "Мура 05" закончился победой крымчан со счетом счетом 5:1. При этом наставник симферопольцев сумел проверить почти всех футболистов, которые имеются в его распоряжении.

Состав "Таврии" в этом матче: (1-й тайм): Кахриман, Езерский, Погорельцев, Гуменюк, Любичич, Путраш, Габовда, Калиниченко, Гомес, Шиндер + игрок, находящийся на просмотре; (2-й тайм): Ситало, Гуменюк, Погорельцев, Путраш, Любичич, Гомес, Причиненко, Платон, Фещук +2 игрока, находящихся на просмотре.

Голы в ворота словенского клуба забивали Максим Калиниченко, Рубен Гомес, Антон Шиндер и Максим Фещук. Последний отличился дважды, причем, один раз с пенальти, - сообщает пресс-служба СК "Таврия".

Во время сборов у "Таврии" запланированы еще 2 матча. 22 июня симферопольцы должны сыграть с ФК "Хартберг" из Австрии, а 25 числа – с ФК "Сараево" из Боснии и Герцоговины.

Очередной сезон в украинской Премьер-Лиге стартует ориентировочно 14 июля. Симферопольцы в первом туре сыграют на выезде с "Днепром".