Под Севастополем строят грандиозную эстакаду для известного мотокаскадера

Байк- шоу состоится в последний раз. Фото: wolfshow.ru

Байк- шоу состоится в последний раз. Фото: wolfshow.ru

Досуг и еда
19 июня 2012 09:14

Финальное байк-шоу в Севастополе, которое запланировано на 20-21 июля, будет наполнено действием и трюками. Об этом рассказал лидер байкеров Александр Залдостанов (Хирург).

Напомним, Этим летом байк-шоу под Севастополем проведут в последний раз.

- Только ради этой ночи, ради этих сорока минут экшена мы строим эту площадку, эти конструкции. Вот сейчас уже сделали площадку только ради семиминутного выступления неоднократного чемпиона мира Криса Пфайфера, - говорит лидер байкеров Александр Залдостанов. - На последнем ярусе эстакады будут работать акробаты, а под ними – проноситься мотоциклисты. При этом будет использованы новейшие светоэффекты. Действия будут проходить одновременно на нескольких площадках, поэтому зрителям придется покрутить головами.

Также в Севастополь привезут полностью кованый байк, который покажут на шоу.

Справка: Крис Пфайфер – один из самых известных в мире стантрайдеров. В 2004 он победил на соревнованиях Stuntwars в Флориде, где перекрутился на байке на 115 градусов  - на 50 градусов больше чем кто-либо когда-либо делал до него. Этот трюк сделал Криса не только победителем соревнований, но и принес ему звание рекордсмена Книги Рекордов Гиннесса. В списке наград "Пфайфа" также 4 титула Чемпиона Европы и столько же Чемпиона мира.

Видео: FreshSimf

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "В контакте"!

Степан Сыч по материалам "Форпост"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях