Погода в Крыму 2 июня

Сегодня на полуострове обещают доджь и сильный ветер. Фото: slavs.org.ua

Сегодня на полуострове обещают доджь и сильный ветер. Фото: slavs.org.ua

События
02 июня 2012 08:52

Погода в Симферополе. С утра и до самого вечера в крымской столице будет пасмурно. Днем и вечером будет идти дождь. Днем в городе +21, вечером +16 градусов. Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Облака на небе будут на протяжении всего дня. Днем и вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +23, вечером +18 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Ялте. С утра и до самого вечера будет пасмурно. Во второй половине дня пойдут кратковременные дожди. Температура воздуха днем +20, вечером +17 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Утро и день в городе будут облачными, вечером синоптики обещают ясное небо. Днем пройдет сильный дождь. Температура воздуха днем +20 градусов, вечером +18. Скорость ветра 4-8 метров в секунду.

Читайте также: Температура воды в Черном море 2 июня

Погода в Алуште. Уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +20, вечером +16 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 3-6 метров в секунду.

Погода в Феодосии. В течение дня небо будет покрыто облаками. Вечером пройдет мелкий дождь. Температура воздуха днем +24 градуса, вечером +18. Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

Погода в Керчи. Облачный день и вечер придут на смену ясному утру. Без осадков. Днем в городе +23 градуса, вечером +18. Скорость ветра 6-9 метров в секунду.

Погода в Джанкое. Облачная погода продержится утром и днем, а к вечеру небо прояснится. Днем будет идти дождь, возможны грозы. Температура воздуха днем +21, вечером +18 градусов. Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

Народный прогноз: 2 июня отмечается день мучеников Фалалея, Александра и Астерия. Мученик Фалалей известен в народе под именем Огуречника, так как с этого дня начинали сеять огурцы: "На Филиппа да на Фалалея - доставай огурцы скорее". "На Фалалея - сажай огурцы". Если в этот день много шишек на елке - к хорошему урожаю огурцов. В это время распускается жасмин. Также может еще зацветать рябина. Позднее цветение этого кустарника указывало нашим предками на позднюю осень.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях