"Севастополь" сыграл вничью и попрощался с Премьер-лигой

Игра в Черновцах закончилась со счетом 1:1. Кадр из телетрансляции ТРК "Футбол"

30 мая 2012 21:27

Матч заключительного 34 тура между командами ФК "Севастополь" и "Буковина", проходивший сегодня в Черновцах, закончился со счетом 1:1. Первый гол в игре на 24 минуте забил Левандовски с пенальти. Хозяева поля сравняли счет в начале второго тайма. Александр Семенюк пробил в ближний угол ворот, и мяч проскользнул мимо ноги Литовки.

Болельщики "Севастополя" верили в победу своей команды до последнего. Однако, ни многочисленные атаки на ворота противника, ни выпущенный на поле третий нападающий исход матча изменить не смогли.

По результатам всех сыгранных туров "Севастополь" и запорожский "Металлург", соревновавшиеся за выход в Премьер-лигу, набрали одинаковое количество очков – 76. Но разница забитых и пропущенных мячей была не в пользу севастопольцев. Поэтому команда города-героя остается в Первой лиге еще как минимум на один сезон.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях или  в основной группе ФК Севастополь "Вконтакте".